Тула
Невеста/Жена - Тула
Екатерина ДоровскихPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.10.2017, 16:50
Мой отзыв будет, наверное, не совсем обычным..., потому что не так часто ведущий пишет отзыв ведущему! Но у меня другая ситуация, я бы сказала, очень интересная ситуация, это называется: когда ты — НЕВЕСТА и свадебный специалист в одном лице)) Приятно, когда твою свадьбу ведет один из самых лучших ведущих города! Именно таким, Паша, я тебя считаю! Ты знаешь, как для меня важен был этот день! а еще ты знаешь, какой я "придирчивый, строгий и, порой, даже вредный клиент"))))) и сегодня я хочу сказать, как же я благодарна судьбе, что у меня был такой ведущий, как ты! Без пафоса, с душой, красиво, профессионально и интеллигентно! Именно таких людей я люблю! и именно такого ведущего хотелось видеть на своей свадьбе! Спасибо, что ты смело и без смятений выходил из ситуаций, когда можно было бы замешкаться! Спасибо, что ты всегда вокруг себя создаешь обстановку такую легкую, непринужденную и "свойскую", что ты умеешь поддержать и словом, и действием! Спасибо, что на нашей свадьбе ты был не просто ведущим, ты был ЛУЧШИМ ДРУГОМ!!! Однажды ты мне сказал: "… как же важно говорить молодоженам то, что чувствуешь (а не заученный текст)..." Так вот, в день свадьбы я это вспомнила))) Спасибо, что говорил от души искренние слова своим друзьям! Семья Доровских тебя очень любит))) и принимай скорее наши бесконечные слова БЛАГОДАРНОСТИ!!!
Отзыв о работе 18.09.2017, 18:10
Оооох! Сколько слов мне хочется сказать вам, дорогие наши Леша и Оля!!! Ребята, я ТАК СЧАСТЛИВА, что в наш свадебный день ИМЕННО ВЫ были рядом!!! Леша, меня сильно впечатлила наша первая беседа… Настолько ты тщательно обговаривал некоторые вопросы, приводил примеры, вносил классные идеи, о которых мы даже изначально и не задумывались, предупреждал нас о разных обстоятельствах и детально советовал, как лучше сделать так, чтобы картинка в кадре была красивой! А когда я услышала от тебя вопросы, похожие на те, которые я задаю своим молодоженам, да я вообще растаяла)) А затем вы с Олей приехали по нашей просьбе в ресторан, где будет свадьба, чтобы нам подсказать по некоторым моментам… да это вообще же "из области фантастики")) Я тогда уже поняла, как же нам с вами повезло!!! Ребята, а КАКОЙ у нас был счастливый свадебный день! И я считаю, что во многом это благодаря вам! Ваш позитив, ваше такое тонкое чувство невесты, которое очень важно (особенно во время утренней видеосъемки))), ваша любовь к работе, ваша поддержка, которая очень нужна в свадебный день, ваше отношение друг к другу, которое показывает достойный пример молодоженам — я не могу этим не восхищаться! И пусть мы еще даже не видели наш фильм, но уже в нас СТОЛЬКО чувства БЛАГОДАРНОСТИ к вам! Вы проживали с нами каждую минутку этого дня (и это было видно)! Вы искренно радовались за нас (а это так ценно)! Вы уставали, но продолжали работать и работать! Я ИСКРЕННЕ СЧАСТЛИВА, что рядом со мной есть такие люди!!!
Отзыв о работе 31.08.2017, 17:12
Мой отзыв будет не совсем обычным, потому что не так часто свадебные специалисты пишут о свадебных специалистах) Я уже достаточно много времени работаю в event-сфере ведущей свадебных торжеств, знаю много профессионалов своего дела, люблю и уважаю многих фотографов! Но на свой самый счастливый день мне нужно было выбрать всего лишь одного фотографа! И сейчас я готова кричать на весь мир, что МОЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ — это именно ТЫ, НАТАША!!! Дорогая наша, неподражаемая, незаменимая, внимательная, добрая, отзывчивая, самый лучший советчик, помощник… можно продолжать без конца!!! Наташенька, как же мы с Сашей рады, что ты была с нами всё это время! Я никогда не забуду: мы тебе только сказали о нашей свадьбе, на следующий же день ты нам предложила варианты фотосессии Love story, вместе с нами села и распланировала наш день! Придумала концепцию девичника, сделала просто незабываемую "Историю любви", а потом сюрпризом показала нам ее на свадьбе! Наташ, без тебя не было бы нашей #реальноидеальнойсвадьбы (как называют её многие)! Меня просто переполняет чувство БЛАГОДАРНОСТИ к тебе! Спасибо за твою потрясающую работу, которая восхищает просто всех наших гостей! Спасибо тебе за те эмоции, которые ты даришь в самое важное время для молодоженов! СПАСИБО нашей с Сашей СУДЬБЕ, ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ ТЫ!!!