Тула
Невеста/Жена - Тула
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.08.2017, 19:19
Хотим поблагодарить персонал ЗАГСа за торжественное мероприятие, за то что Вы соединяете влюбленные сердца узами брака. Спасибо вам!
Отзыв о работе 17.08.2017, 19:11
Хотим сказать огромное спасибо администратору этого ресторана, а именно Людмиле. Она предоставила нам малый зал для нашей свадьбы, посоветовала оформителя и была настолько любезной с нами. Хочу также отметить, что нигде кроме этого ресторана не найти такой вкусной и красивой еды, с хорошей порцией. Спасибо официантке Ольге за обслуживание и конечно шеф-поваров, которые творили своими золотыми руками восхитительную еду. Самое приятное во всем этом, что в подарок нам дали свадебный номер, где мы после всего мероприятия отдохнули. а утром нас ждал завтра и все было вкусно и супер! Спасибо вам!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.08.2017, 19:01
Спасибо тебе за супер стойкий макияж, который продержался в самое пекло и за умение подбирать цветовую палитру для макияжа! Ты мастер своего дела и я ни капельки не пожалела, что остановила свой выбор на тебе! Все гости были в восторге. Но самое главное понравилось маме!
Отзыв о работе 13.08.2017, 19:09
Спасибо за потрясающий вечер! Ты учла все наши предпочтения. Все были довольны конкурсами и подарками. Мастер своего дела, зажигательная, веселая. Спасибо за созданный уют в наш день)))!!!