Тула
Невеста/Жена - Тула
Любовь Кильмаматова-ШестопаловаPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 17.02.2018, 15:56
Танюша, огромное тебе спасибо, что именно ты помогла нам организовать самый счастливый день в нашей жизни. Наше оформление было потрясающим и нежным. Ты помогла нам определиться с цветом свадьбы. И этот цвет стал нашим. Отдельно хочу отметить, что за два дня до свадьбы мы поменяли зал, но Танюша не растерялась и отлично оформила президиум, столы гостей. Все было красиво, аромат цветов окружал нас. Ты невероятно талантливый человек! Букетик был очень нежным и красивым. Держался до последнего. Также Танюша нам оформляла бутылочки, делала плечики, браслеты для подружек, свечи, казну. Стильно и нежно! Спасибо тебе огромное! Ты невероятная! Самая лучшая!
Отзыв о работе 10.08.2017, 17:16
Катюша провела незабываемый праздник нашей любви 14 июля 2017 года. Мы очень много общались, обговаривали каждую детальку нашей свадьбы. Катя — очень общительный и открытый человек. На деле получилось в сто раз лучше, чем мы ожидали. Все гости в восторге. Каждый из них был задействован, скучать было некогда. Настолько яркой и крутой оказалась наша свадьба, что все до сих пор нам звонят и восхищаются. Я уверена, что еще очень долго будут помнить этот вечер и рассказывать о нем тем, кого не было с нами. Мы же просто отдыхали и наслаждались вечером. Катя делала все. Полная организация. Волноваться не о чем, если с вами потрясающая Екатерина Исаева. В общем, просто нет слов, ярко, весело, зажигально, чувственно и просто круто. А в определенные моменты до слез, такие трогательные были моменты. Катюш, тебе мы желаем успехов в твоем деле. Ты лучшая! Ты приносишь людям счастье. Ты подарила его нам. Наша волшебница. Безумно тебя любим!
Отзыв о работе 17.02.2018, 15:48
Алексей и Оленька, спасибо вам огромное! Мы счастливы, что в этот день вы были с нами. 14 часов съемки пролетели, как один миг. Мы чувствовали себя легко, невероятная атмосфера была вокруг нас. Мы просто наслаждались нашим днем, а вы в это время сохраняли самые важные моменты для нас. Вы настоящие профессионалы. Весь наш огромный и насыщенный день вы смогли уместить в 1,5- часовой фильм, не упустив ни одного мгновения. Мы снова и снова, смотря фильм, переживаем наш счастливый день! И слезы, и счастье, и смех. Там есть все. Невероятная подборка музыки. Это настоящий профессиональный фильм. Хочется смотреть и смотреть. Инста-версия, клип и манекен просто замечательные. У нас не хватает слов, чтобы выразить вам благодарность. Вы наши волшебники! Мы уже представляем, как этот фильм будут смотреть наши дети и радоваться за родителей. И это все благодаря вам! Все было нереально круто, сказочно, волшебно! Мы вас любим! Мы ваши навсегда! Спасибо!
Отзыв о работе 02.09.2017, 23:16
Денис и Света были свидетелями нашей свадьбы! Огромное вам спасибо за этот день! Вы запечатлели все важные моменты свадьбы, чтобы мы могли сейчас любоваться ей, вспоминать, как все это проходило, а в будущем — показывать своим детям. Мы провели вместе целых 14 часов, с самого утра и до позднего вечера. За это время мы ни капельки не устали, наслаждались праздником, в то время, как вы, Денис и Света, создавали красивые кадры. С вами было очень весело, легко, время пролетело незаметно. А еще, Денис до свадьбы нам подарил прекрасную фотосессию love story. Вы самые лучшая семья! Самые лучшие семейные фотографы! А теперь вы наши навсегда! Впереди еще много съемок. А недавно мы получили наши заветные фотографии, не можем налюбоваться, они получились невероятно красивыми. Денис и Света, огромное вам спасибо! Вы работаете с душой! Вы очень открытые, добрые, настоящие профессионалы своего дела. Мы вас любим! Желаем вам успехов в вашем семейном деле!