Тула
Невеста/Жена - Тула
Лилия ДранниковаPRO
Показать контакты
Лилия и Роман
Отзыв о работе 18.09.2017, 16:21
Светлана, хочу выразить вам огромную благодарность в подготовке свадебного банкета))Еда была изумительная, вы подошли профессионально в проработке праздничного меню)))Кроме того, вы смогли осуществить в реальность все идеи по оформлению свадебного зала))Где-то даже превзошли все ожидания)))Отдельное СПАСИБО за самый вкусный и красивый торт))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.09.2017, 16:20
Оксана, большое спасибо за мой свадебный образ (29.07.2017). При непостоянной погоде, при ветре, при наклонах, прическа и макияж показали себя с лучшей стороны))Если честно, я думаю сама судьба привела меня к тебе… Были разные варианты, и все они сорвались, к счастью уже… Ты смогла выделить для меня в своем плотном графике время, и, создать тот образ, который был у меня в мыслях, а может даже и лучше)))Спасибо тебе большое!!!)))❤❤❤
Отзыв о работе 01.08.2017, 8:21
Вера — ведущая от бога!!! Когда началась подготовка к свадьбе, я уже тогда знала, что надо обращаться к ней!!! Я даже не переживала по поводу того, как пройдёт вечер в банкнетном зале, т.к была уверена, что она сделает этот вечер на 1000%. Было столько драйва, все друзья принимали участие в нашем вечере. Даже заядливые сидаки, и то, встали и начали танцевать!!! В нашей с тобой программе не было ниодного скучного номера!!! Вечер прошёл на одном дыхании, я если честно до сих пор не понимаю, как так время то пролетело!!! Ещё раз спасибо!!! Да, и отдельное спасибо, за идею танца с отцом, это было правда круто. Папа теперь всегда будет плакать, когда будет смотреть видео))))
Отзыв о работе 13.09.2017, 10:58
29.07.2017… Можно ли прожить день свадьбы снова?)Наверное, каждая невеста задавала данный вопрос после важного дня) Ответ — можно!!!)Если вашу свадьбу снимают профессионалы своего дела)Наиль очень крутой профессионал, снимает интересно, молодежно)Дала бы оценку за работу 1000 из 100) Свадебный фильм смотришь на одном дыхании, готова его пересматривать снова и снова)))Спасибо за классную и большую работу))Спасибо за открытость и доверие))Невестам на заметку — просите снимать ваш день Наиля) Я уверена, что ваши отзывы будут еще более красноречивыми, чем мои)))