Тула
Невеста/Жена - Тула
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.03.2017, 8:43
Я очень рада, что наша свадьба состоялась именно в этом ЗАГСе, в «Золотом зале». Всё было чётко по времени, мы успели провести фотосессию в комнате ожидания, прослушать инструктаж и, конечно же, расписаться.) Всё было очень красиво и торжественно, расположение зала позволяет сидящим (что очень удобно) гостям видеть жениха и невесту не со спины, а с боку. Сама церемония была проведена настолько душевно, что после мой муж сказал, что сам готов был всплакнуть.)
Отзыв о работе Ирина Силкина30.03.2017, 8:22
Для постановки и репетиций свадебного танца мы обратились в «Magic Dance», там нам порекомендовали Ирину. Танец для нас, двух деревянных людей, был поставлен просто потрясающий!
Отзыв о работе 29.03.2017, 23:20
Наш свадебный банкет проходил в небольшом зале в европейском стиле. К залу имеется отдельный вход, что было для нас очень удобно. Очень понравился подбор блюд, мы вышли точно на ту сумму, на которую рассчитывали, при этом столы были укомлектованы едой на максимум. Абсолютно все блюда были очень вкусными. Отдельно хотелось бы сказать «спасибо» девушке, которая нас обслуживала, всё было чётко, быстро и вовремя. Сам зал достаточно декорирован, в том числе и столы, поэтому из украшений у нас были только цветы.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.03.2017, 19:54
При выборе стилиста на свадьбу выбор сразу пал на Олесю, так как я не первый раз пользуюсь её услугами. Из множества вариантов причёсок и макияжа мы выбрали именно то, что подошло мне идеально! Причёска, как и макияж, прекрасно продержались до самого конца мероприятия.