Тула
Невеста/Жена - Тула
Маришка ФилимоноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.09.2016, 23:00
Заказывали в "Клумбе" букет невесты на свадьбу. Результат - плохо, очень плохо. Жених забрав букет, не успел дойти до машины, как из него выпали 2 цветка. Вернулся, ему говорят: "флорист будет позже". Воткнули ему эти цветы, но по дороге к машине в очередной раз выскочил цветок. В итоге спустя несколько часов из него стали выскакивать цветы. Настроение испорчено очень... Качество букета на 2!!!
Отзыв о работе 18.09.2016, 19:26
Заказывали у Юли торт на свадьбу. (16.09.16). Тортик всем очень понравился, свежий, начинка вкусная, и сделан точно по фотографии, которую мы отправили. Уже 2 человека позвонили, и спросили контакты Юлии, так им понравился наш тортик... )))
Отзыв о работе 19.09.2016, 22:43
Хотим отметить замечательную работу агентства "настроение". Они справились с поставленной задачей по оформлению зала, а также украшению свадебных аксессуаров( подушечка, семейный очаг и т. д.). Также, что немаловажно у них очень приемлемые цены. Рекомендую.
Отзыв о работе 10.02.2017, 23:22
Юля, выражаем тебе большую благодарность от нашей семьи!!! Ты не просто провела с нами этот волшебный день, ты сделала так- чтобы мы запомнили его надолго — навсегда!!! Мы благодарны за каждый счастливый момент, который ты смогла передать на фотографиях. Помимо своего профессионализма, ты еще и очень позитивный человек. И нам, и всем нашим гостям было очень приятно и комфортно с тобой! Спасибо!!!