На Малаховской

Информация в каталоге: На Малаховской, банкетный дом

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ольга Никитина

Ведущий, Тула

Ульчик Happiness, Это я с Вами согласна, но поняла, что у меня это всегда работает. Я всегда иду на свадьбу с позитивным настроем. Знаю, что сейчас встречусь с персоналом кафе, ресторана и что могут быть разные встречи меня, но я всегда отношусь к людям с улыбкой и теплом стараюсь по крайней мере. И не забываю, что я у них в гостях, и до меня они видели много всяких разных ведущих и какое они впечатление о себе оставили неизвестно. И если в начале я могу встретить "колючих ежиков" я про работников (персонал) площадки проведения торжества в отношении себя, то к середине банкета колючки у этих ёжиков куда-то деваются. Мой жизненный принцип, любить людей — это моя работа. В моей работе ведущего подругому нельзя ни с гостями ни с персоналом места проведения свадьбы!

Юлия Рождественская

Ведущий, Тула

работала на Малаховской не скажу что много раз, но раз 15 за 2,5 года были… и первый и второй отзывы — абсолютно верны… как в малом, так и в большом зале было ПРОСТО УЖАС!!! и нормально, и даже один раз ХОРОШО… классно, как описано в первом отзыве, не было НИКОГДА… может это зависит от кол-ва заплаченных денег, но я думаю от настроения хозяев и персонала… а предугадать этот фактор никак нельзя… с одними хозяева откровенно лаялись по обслуживанию и блюдам, а перед другими стелились… а еще добавляет негатива в отношении к клиентам, если местные ведущие не заняты, а молодые хотят не их, а своих… вот тут такое отношение вылезает как к свадьбе, так и к ведущим… а если их ведущая в соседнем зале работает, то все мирно и спокойно!.. вот и думайте сами — нужен ли вам этот гемор с русской рулеткой?!
Ольга Никитина, 05.02.2015, 15:41
Ульчик Happiness, Это я с Вами согласна, но поняла, что у меня это всегда работает. Я всегда иду на свадьбу с позитивным настроем
Развернуть
Ульчик Happiness, Это я с Вами согласна, но поняла, что у меня это всегда работает. Я всегда иду на свадьбу с позитивным настроем. Знаю, что сейчас встречусь с персоналом кафе, ресторана и что могут быть разные встречи меня, но я всегда отношусь к людям с улыбкой и теплом стараюсь по крайней мере. И не забываю, что я у них в гостях, и до меня они видели много всяких разных ведущих и какое они впечатление о себе оставили неизвестно. И если в начале я могу встретить "колючих ежиков" я про работников (персонал) площадки проведения торжества в отношении себя, то к середине банкета колючки у этих ёжиков куда-то деваются. Мой жизненный принцип, любить людей — это моя работа. В моей работе ведущего подругому нельзя ни с гостями ни с персоналом места проведения свадьбы!

Ох, Ольга! Все профи такие, и мы знаем, что значит встретить персонал "колючий ежик"… но давайте разберемся… нам платят деньги — мы сглаживаем углы и улыбаемся!.. фото-видео платят деньги — они стараются, подсказывают и т.д., оформителям платят деньги — они выкладываются, делают красиво… и персоналу платят деньги!!! они по определнию должны улыбаться и быть вежливыми -это их работа, за которую ЗАПЛАТИЛИ!!!.. а они — "колючие ежики"!!! представьте себе, вы -гости — приезжаете, а ведущая с недружелюбным выражением лица и негативом в голосе не особо культурно строит и говорит что делать… ваше отношение?!… далее без комментариев...

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Я хоть и редко бываю на Малаховской, но прошлым летом сама наблюдала инцидент с мамой жениха. Она заказала файер-шоу на праздник и не поставила в известность хозяйку кафе. Не знаю, кто прав и кто виноват. Но я видела, как жестко разговаривали с мамой.

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

Сколько людей столько и мнений. Я тоже неоднократно работала На Малаховской причем с одними и теми же клиентами (корпоративы дорожной компании) Если бы было так плохо как многие тут говорят, то вряд ли люди туда возвращались (а они могут позволить себе выбор).
А вот по-поводу колючик и ёжиков согласна, не всегда в начале вечера персонал улыбчив, НО это только первые пол часа, максимум час.

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

С удовольствием работаю в этом ресторанном комплексе, никогда никаких проблем)))

Тула-Авто

Гость на свадьбе, Тула

Бдизкие друзья празновали там свадьбу в сентябре 2014г. Остались всем довольны, никаких претензий не было. Кстати, молодые забыли дома фужеры (которые разбивают на счастье), так кафе по первой просьбе им предоставило за совсем небольшую символическую плату.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Этот ресторан вызывает много эмоциональных моментов6 и положительных, и отрицательных. Но мне иногда кажется, что масла в огонь подливает и рядом стоящий "Император". Они же конкуренты))

Владимир Ефимов

Ведущий, Тула

Банкетный на Малаховской и Император никогда не станут конкурентами.
во первых-ценовые категории разные
во вторых-интерьер
в третьих-кухня, это вам решать. на какое место, что поставить.но если ГАЗПРОМ, пошел на Малаховскую — то у нас в стране КОНЧИЛСЯ ГАЗ.
никого не хочу обижать, но но это как Монако и Кавказ — статус!!!

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Замечательный ответ! Прикольно и правильно))) За что же Малаховской достаётся больше всех? Ведь разных кафе полно, а критикуют их чаще всех.

Елена Шевченко

Видеограф, Тула

со своей стороны могу отметить, что персонал там из тех, кто любит производить смену блюд и уборку на столах исключительно во время тостов родителей и других ключевых свадебных моментрв.

Алёна Солдатова

Видеограф, Тула

Буквально вчера работали на Малаховской, все на высоте, смена блюд как и полагается во время танцев, официанты в кадр не "лезли", все как всегда на высоте, спасибо большое за теплый приём, и отдельно за кофе))))

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Ольга Никитина, знаете когда ищешь зал перед свадьбой ты тоже не с плохими мыслями идешь и настроена только так сказать на победу)), а когда бронируешь все считай пол дела сделано.Но когда ты с хорошим настроем идешь а тебе раз так сказать по носу раз щелкнули, второй раз ты тут задумаешься, что что-то не так.Я лично рада, что получилось заменить это кафе другим, так как после хамской беседы родителей с хозяйкой не хотелось там праздновать.
Эта проблема не умения корректно выражать свое мнение, даже с самыми добрыми намерениями, я так понимаю у многих владельцев кафе, которые считают, что молодоженам деваться некуда и тяжело найти кафе за месяц, два.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Юлия Рождественская, Согласна, что улыбаться и делать все для молодых это работа за которую платят.

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Недавно был на Малаховской. И опять, вот нарочно не придумаешь, проблемы возникли. Сначала хозяйка начала опрыскивать из аэрозоля столы, потому что запах в помещении был не очень. Гости возмутились, что она на столы льёт, а она ответила, что нечего в такую рань сюда приходить. А потом выяснилось, что одно блюдо испорчено. Молодым сделали перерасчет только за то, которое ещё гости не съели. А уж если съели, то потом сами будете со своим кишечником выяснять)))

Студия декора Марципан

Оформитель, Тула

От женихов и невест слышали разные мнения про это кафе. Причем поведение хозяйки предугадать сложно)) По поводу "Императора": эти два места явно не конкуренты)))

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Ирина Полуэктова, 30.03.2015, 11:44
Этот ресторан вызывает много эмоциональных моментов6 и положительных, и отрицательных. Но мне иногда кажется, что масла в огонь подливает и рядом стоящий "Император". Они же конкуренты))

Они на разных уровнях. Как по виду, так и по отношению к молодоженам.

Евгений Кузнецов, вот вот как говорится как повезет. Попадешь, когда у хозяйки не те дни, не то настроение и услышишь много приятного в свой адрес.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Конечно мнений много, но после прочитанного, вывод тут один. Берите профессионалов, работайте по договорам (если шоу предполагает лицензию на деятельность, не поленитесь найдите тех кто работает чисто), знайте и понимайте что Вам нужно, обговаривайте абсолютно всё с исполнителями (забытая деталь, Ваше упущение. Мы к сожалению себе Вашу голову пришить не можем). Успехов Вам и прекрасных банкетов в заведении "На Малаховской". К последним сказать не чего не могу. Достойное заведение, казусных ситуаций не происходило, рекомендую.
Ирина Полуэктова, 30.03.2015, 11:44

Они не конкуренты, работают в комфортных для себя диапазонах норм качества и обслуживания. изначально было разделение. Тут говорить про "масло в огонь" просто не уместно

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

А что по мне то зал на Малаховской это прекрасное место для проведения торжеств, был там не раз и очень доволен сотрудничать с ними.
Единственный минус это на мой взгляд обслуживание, на последнем торжестве у меня для семидесяти гостей была одна официантка и администратор, вот и бегали эти две девочки как ужаленные.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, Ужасно, когда так просиходит

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, Да так и есть и я считаю что этот момент нужно заранее обговаривать с администрацией банкетного зала.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: