Свадебный банкет в Туле

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Julie N, круто, а там дороже чем в трех толтяках наверно.Я тоже не знала что у них столько места=)

Julie N

Жена, Тула

Ульчик Happiness, На самом деле нет!)))
Мы сейчас к свадьбе брата готовимся. в 3 толстяка тоже заезжали, чтобы сравнить. Там нас встретили совсем неприветливо, зал нам не понравился, и цену они уж больно заломили + дополнительные условия. Я была очень удивлена, т.к. это даже не ресторан!
Видимо, контингент там специфический, ну или на корпоративы надеятся, не знаю… впечатления неприятные.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Julie N, да три толстяка ремонт внутри сделали и решили все теперь можно и цены заламывать.Мне там интерьер понравился, но администратор и высота самого заведения нет, к тому же нас тоже не очень приветливо встретили.

Julie N

Жена, Тула

Ульчик Happiness, Не знала, что у них был ремонт. Непохоже, что помещение "свеженькое", запашок ещё там столовский))) Про недружелюбность и тёмный интерьер говорила выше.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Julie N, мы заходили у них были лаковые потолки кремового цвета, интерьер был хороший, не знаю запошка тоже не было, может вам не повезло(мы летом ездили.

Julie N

Жена, Тула

Ульчик Happiness, А я там была недели 2 назад)))
Мы выбираем помещение на свадьбу брата… Родители невесты настаивали на этом месте, но после личной аудиенции мы поняли. что нам туда не надо.

Михаил Шкурин

Видеограф, Тула

Julie N, Серега решил связать себя узами брака?

Julie N

Жена, Тула

Михаил Шкурин, Да. Но это пока закрытая информация!)

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Julie N, ясно=)не знаю мне показалось милое месточке, но вот не могу когда потолки давят=)

Julie N

Жена, Тула

Ульчик Happiness, 05.12.2013, 16:38
вот не могу когда потолки давят=)

Аналогично! Никакой тебе торжественности сразу!)))

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Julie N, вот вот)не торжественности, не спокойстия.

1 комментарий удалён администрацией сайта

Жанна Аистова

Фотограф, Тула

2 года назад еще было такое кафе "ДИВАН", вот мы отмечали свадьбу там, нам и гостям понравилось. Моя подруга хотела в апреле отметить там же, но оно почему-то закрылось((

Настя Никитина

Жена, Тула

Выбрав кафе "Пафос" на ул.Калинина, Вы точно не ошибетесь. Кухня всем гостям понравилась, красиво, опять же рядом березовая роща, далеко от дороги и городского шума.

Юлия Емельянова

Жена, Тула

Настя Никитина, там по-моему два зала. А интерессно, можно там сразу 2 свадьбы омечать, каждую в отдельном зале.

Julie N

Жена, Тула

Юлия Емельянова, 28.07.2014, 14:11
Настя Никитина, там по-моему два зала. А интерессно, можно там сразу 2 свадьбы омечать, каждую в отдельном зале.

Так так и отмечают, одновременно. Зачем им закрывать всё заведение ради одной свадьбы, если можно сразу 2 вести? Рестораторам это удобно, конечно, а вот молодым — нет. Это стало одной из причин, почему мы отказались от услуг этого заведения.

Юлия Емельянова

Жена, Тула

Julie N, во всем можно ныйти положительные стороны. Например, гости перезнакомятся, под воздействием градусов это отлично получится. 2 салюта сразу.

Julie N

Жена, Тула

Юлия Емельянова, Ну, не знаю… что-то я сомневаюсь… Свадьбы могут быть совсем разные: разные гости, музыка и т.д. Для нас это было неприемлемо. Да и салют там нельзя, ведь рядом роща!

NNN nn

Жена, Тула

26.07. отметили свою свадьбу в кафе Голд Фиш на Болдина. Рекомендую парам, у которых не много гостей. Приятная обстановка, недорогое меню, ненавязчивое обслуживание и честный понимающий персонал!

Марина Апрельская

Ведущий, Тула

Юлия Емельянова, 28.07.2014, 14:11
там по-моему два зала. А интерессно, можно там сразу 2 свадьбы омечать, каждую в отдельном зале.

Девушки, в "Пафосе" 3 зала! 1 на первом этаже и два на втором. Работали там, когда были заняты все залы! Никакого дискомфорта гости не чувствовали, каждый играл "свою" свадьбу. Единственное только когда приезжают молодые — чтобы не было сразу две встречи на улице, а по-очереди...

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: