Как не попасться на удочку мошенников!

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Лимузины, Свадебные Авто

Гость на свадьбе, Тула

Даниил Сидоров, огромное Вам спасибо за тепые слова. Мы очень рады. что Вам понравилось, т.к. и мы и все наши водители очень ответственно подходим к своей работе, всегда стараемся угодить молодоженам. Ведь это не просто работа, свадьба- один из важнейших дней, и мы просто обязаны добавить свою капельку радости и хорошего настроения. На аутлендерах действительно очень тактичные, вежливые и приветливые водители, а главное профессионалы, как впрочем и все остальные. Еще раз спасибо.

Михаил Шкурин

Видеограф, Тула

Да уж, столкнуться в такой день с мошенниками или просто любителями активно тянуть деньги с клиента весьма неприятно. Когда у меня была свадьба, то мы вообще не стали искать никакие кортежи, а спокойно пришли в ЗАГС… пешком)

Юлия Емельянова

Жена, Тула

Лимузины, Свадебные Авто, и мы у вас заказывали. Пришли к вам не просто так, нам посоветовали вас друзья. Мы гуляли у них на свадьбе, были 6 белых фордов мондео, машинки новые. водители очень веселые. Друзья отправили нас в гостиницу "Тула" и мы не раздумывая заказали именно здесь. Чтоб не повторяться, форды заказывать не стали, а заказали 4 тойоты кэмри тоже белых и один прадик для нас. Как писали выше машины действительно были почти "вылизаны". Ленточки на них новые, на прадике колечки (правда мы это оговаривали при заказе). Всем советую, проверено не раз. У кого из знакомых не спросишь- все там заказывали, все довольны.

И еще, мы в машине забыли сотовый телефон, так они сами утром позвонили и привезли его нам домой. Вот какие порядочные у них водители!!!

Ирина ***

Жена, Тула

Лимузины, Свадебные Авто, и мы тоже заказывали)) Очень порадовали цены, скидки. Идеальные машины, хорошие водители, пунктуальность на высшем уровне. Будем советовать!

Юлия Емельянова, 28.07.2014, 13:09
И еще, мы в машине забыли сотовый телефон, так они сами утром позвонили и привезли его нам домой. Вот какие порядочные у них водители!!!

А мы кошелек с деньгами. Тоже позвонили и сказали. Все забрали, все на месте)

Юлия Рождественская

Ведущий, Тула

Ирина Полуэктова, И у меня такие звонки были, ведущий толком ничего не обсудил, а вечером перед свадьбой сказал, что в командировке и не приедет!.. родители в шоке, молодые в истерике!.. начинают звонить, а много ты назвонишь и навыбираешь в 10 часов вечера перед свадьбой?!.. поэтому слушайте сарафан — это раз, заключайте договор — это два, и ориентируйтесь только на свой вкус — это три! кому-то этот ведущий нравится, а кому-то совсем наоборот!
у меня был случай, когда я посоветовала видеографа, работа ее понравилась, она отсняла почти весь день, а перед тортом заявила, что за ней муж приехал, собралась и уехала! без торта, подвязки, букета и финала!!! но на этом беды молодых не закончились… она почти год отдавала свадьбу, хотя обещала через 1,5 мес… но, к счастью, отдала! иногда сидишь и думаешь, а стоит ли советовать? сама человек обязательный и за себя-то я ручаюсь, что и с температурой приду, пожалуй остановит лишь летальный исход, но на этот случай есть знакомые, которые заменят и все сделают по твоей программе! а у других?!

Лимузины, Свадебные Авто

Гость на свадьбе, Тула

А вот нам ребята жаловались на одного видеографа. Его им посоветовали в кафе, при заказе банкета. Свадьба была 31.10.14, в начале октября они созвонились встретились, его работы им очень понравились, обо всем договорились. 30.10 невеста звонит ему, а он отвечает, что в коммандировке и не приедет… Хорошо, что на эту дату свадеб мало было и так быстро найти другого оказалось вполне возможным. А еслиб она не позвонила ему накануне вечером? Но к слову, среди самых известных специалистов таких нет, все надежные.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Считаю, что еще важна порядочность водителей кортеджа. Есть в Туле такие ребята, которые специально медленно катаются… Я все понимаю, город, не больше 50-60 км в час, кортедж, но бывает реальный перебор… Ехать по трассе 40-50 км — это уж слишком… Отсюда — фотограф не успевает сделать запланированную работу на местах, задерживает начало банкета, отсюда — лишний час работы водителей. Я всегда рада сама заработать, но в день свадьбы очень важно время! Так что я за разумные скорости и качество обслуживания наших клиентов))))

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Друзья, если вкратце, то не спешите в выборе, оценивайте не только цену, но и портфолио, подписывайте договор. Лучше заплатить на 5-10 тысяч больше и спать спокойно, чем нервничать перед свадьбой.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Про договор это точно, бывает что он работает не только для спокойствия клиента, НО и нашего. Был случай, один фотограф отстаивал с пьяными заказчиками свой гонорар, именно благодаря договору (который имеет юридическую силу, а не филькина грамота) ситуация разрешилась благополучно

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Самое лучшее, если вы обратитесь к свадебному организатору, который возьмет все хлопоты по свадьбе на себя, а вы будете только выбирать что Вам нравится. В таком случае вы сохраните свое время и нервы. Да, деньги вы не сохраните, вы их потратите, но зато будете только наслаждаться праздником, все хлопоты и ответственность ляжет на организатора. Всем отличных свадеб и удачи в выборе правильных специалистов!)

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Такие люди как свадебный организатор и свадебный распорядитель снимают головную боль с молодоженов и их близких. А самое главное, сейчас это стало очень доступно.

Максим и Екатерина Рудаковы

Фотограф, Тула

Максим Леуцкий, 02.02.2016, 21:41
Такие люди как свадебный организатор и свадебный распорядитель снимают головную боль с молодоженов и их близких. А самое главное, сейчас это стало очень доступно.

Поддерживаю!!! А если свадьба более 50 человек, то свадебный распорядитель просто необходим.

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Недавно знакомые рассказали, как заказали себе на дом Дедушку Мороза, оформили договор, заплатили, а никто не пришел. Пошли в суд, а там сказали, что договор имеет юридической силы. И не одни они пострадали от мошенников.

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Евгений, а вы можете попросить сфотографировать этот договор? Уберите главных действующих лиц: заказчика и исполнителя. И люди, увидев такой "договор", откажутся от таких исполнителей. Будем ждать с нетерпением. Помогите людям не попасться на удочку мошенников!!!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Евгений Кузнецов, Ждем пример договора, да и имя ленивца в студию!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

GO!PROJECT, Правильно — что бы снять множество проблем лучше довериться свадебному организатору — в таком случаем вам мало о чем нужно будет беспокоиться при подготовке к торжеству!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, Об этом писали уже раз двести)

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Мария Поздяева, Первый раз слышу про такое — но если такое и имеет место быть то стоит серьезнее подходить к выбору кортежа.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Александр Лепорский, у меня стаж работы 12 лет))) И не про такое рассказать могу)))

Оксана Новикова

Жена, Тула

Мне кажется, что здесь все просто. Если свадьба большая (фотограф, видеограф, ведущий, визажист, парикмахер...) то нужно все заказывать через агенство. Тогда пусть они за всех специалистов отвечают.
А если свадьба маленькая, семейная, то важно правильно найти специалиста и конечно же договор. Это гарантия, что тебя не кинут.
У меня, к примеру, свадьба была на 15 человек. Я подготовила свадьбу сама и осталась ей очень довольна

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: