Места для прогулки в Туле

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Лимузины, Свадебные Авто

Гость на свадьбе, Тула

Это хорошо, что у каждого свой вкус и предпочтение, люди так устроены, так интерессней жить.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Из любого места можно "вытащить" что-то интересненькое))) Недавно снимали в деревне, на заброшенном пруду! Масса удовольствия!!! Нестандартно, никто не мешает, никого лишнего в кадре!!! В Туле не так много мест с шикарной архитектурой, многие места надоели и молодоженам и фотографам, так что лучше приглядеться к местам, которые дороги заказчику и которые он хочет посетить!

1 комментарий удалён администрацией сайта

Юлия Емельянова

Жена, Тула

Хороший фотограф и из соседнего дворика "конфетку" сделает. Другое дело, что у многих оплата почасовая, и они специально предлагают (и даже очень настойчиво) далекие места, чтоб больше времени получилось.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Последний раз была в Ликерке лофт)))) Очень спасло во время дождя. там есть салон свадебный, интерьер отличный!!!

Ирина Ефимова

Фотограф, Тула

Очень понравилось в кафе "Беверли Хиллз" что в подвальчике Гостиного двора, на случай дождя или зимой очень неплохое место, а в прошлом году летом в дождь с ребятами фотографировались в летнем кафе "Тарелка" в парке им.Белоусова)))

Тула-Авто

Гость на свадьбе, Тула

А мне самым красивым местом кажется наш тульский кремль, хотя фотографам конечно виднее.

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Сейчас становится модным трендом выбираться в какую-нибудь деревеньку и там позировать. Нетронутая природа, незабываемые кадры получаются.

Ирина ***

Жена, Тула

Тула-Авто, да, теперь там действительно очень красиво!

Светлана Привезенцева

Фотограф, Тула

Очень нравится в Империи Кочаки… Прекрасное место…

Ирина ***

Жена, Тула

Светлана Привезенцева, А туда бесплатно пускают или нет?

Валерия Пузакова

Жена, Тула

Тула-Авто, сейчас там есть что пофотографировать! А когда у нас была свадьба там была, к сожалению, реконструкция

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Тула-Авто, 05.06.2015, 13:16
А мне самым красивым местом кажется наш тульский кремль, хотя фотографам конечно виднее.

Я не знаю как раньше, а сейчас действительно там можно пофотографироваться, очень чисто травка ровная))красота.

Елена Шевченко

Видеограф, Тула

а я считаю, что надо выбирать фотографа, а не место, хороший специалист, правильно видящий свет и композицию из любого заурядного места вам сделает шикарную фотосесию, которая будет радовать вас долгие годы)

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Елена Шевченко, 09.08.2015, 12:50
а я считаю, что надо выбирать фотографа, а не место, хороший специалист, правильно видящий свет и композицию из любого заурядного места вам сделает шикарную фотосесию, которая будет радовать вас долгие годы)

С первого взгляда не каждый может понять хороший фотограф или нормальный, поэтому в идеале и место и фотографа.

Елена Шевченко

Видеограф, Тула

Ульчик Happiness, 12.08.2015, 14:43
С первого взгляда не каждый может понять хороший фотограф

ну а зачем же с первого взгляда? к свадьбе готовятся не за неделю)) благо сегодня множество ресурсов, где пара может искать и выбирать себе специалистов любого уровня и любой ценовой категории)) мы же, девочки, не покупаем первое попавшееся свадебное платье? долго выбираем ресторан, торт, к выбору фотографа надо отнестись не менее ответственно.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Елена Шевченко, вообще у кого сколько месяцев в запасе, не всегда это пол года или год, тем более чтоб все время убить на одного фотографа, там же ещё куча всего. В интернете фотограф может выложить самые лучшие работы, на встрече предложить идеи, которые он уже воплощал в жизнь и у него получались, и быть общительным, доброжелательным и я по этим критериям посчитаю, что фотограф хороший.

Ещё у друзей могу поспрашивать и все.На отзывы, которые в интернете я не ориентируюсь, уже обожглась.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Сделайте умнее, хотите НЕ стандартно и КРЕАТИВНО?.. Забудьте про фотосессию перед или после ЗАГСа, выспитесь, отдохните. Лучше возьмите с собой фотографа в свадебное путешествие или найдите его на месте. В итоге с счастливыми отдохнувшими лицами и хорошей качественной фотосьемкой Вы возвращаетесь домой после отдыха и все хорошо. А ГЛАВНОЕ фотографии у Вас будут не из какой-нибудь нетронутой «Алешни», а с моря, острова, отеля, пляжа, где Вы и отдыхали в медовый месяц.

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Ясная Поляна это, конечно, классика для Тулы. Но если вы хотите, чтобы у вас были необычные эксклюзивные снимки то надо подойти к этому вопросу с другой стороны. 1. Природа! Но не заезженная, а например сосновый лес, голубые озера, поле с необычными цветами! Вариантов много. И сюда добавляем оформление фотосессии декоратором! Индивидуальное. Что сейчас только не делают на таких вот выездных фотосессиях. Красоту невероятную)

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Алина Рудовская, 10.09.2015, 23:44
Ясная Поляна это, конечно, классика для Тулы. Но если вы хотите, чтобы у вас были необычные эксклюзивные снимки то надо подойти к этому вопросу с другой стороны. 1
Развернуть
Ясная Поляна это, конечно, классика для Тулы. Но если вы хотите, чтобы у вас были необычные эксклюзивные снимки то надо подойти к этому вопросу с другой стороны. 1. Природа! Но не заезженная, а например сосновый лес, голубые озера, поле с необычными цветами! Вариантов много. И сюда добавляем оформление фотосессии декоратором! Индивидуальное. Что сейчас только не делают на таких вот выездных фотосессиях. Красоту невероятную)

С эти полностью согласен. Такой вариант — креативно и неповторимо. Алин обязательно обращусь к тебе с такой идеей

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: