Места для прогулки в Туле

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Елена Шевченко

Видеограф, Тула

а я считаю, что надо выбирать фотографа, а не место, хороший специалист, правильно видящий свет и композицию из любого заурядного места вам сделает шикарную фотосесию, которая будет радовать вас долгие годы)

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Елена Шевченко, 09.08.2015, 12:50
а я считаю, что надо выбирать фотографа, а не место, хороший специалист, правильно видящий свет и композицию из любого заурядного места вам сделает шикарную фотосесию, которая будет радовать вас долгие годы)

С первого взгляда не каждый может понять хороший фотограф или нормальный, поэтому в идеале и место и фотографа.

Елена Шевченко

Видеограф, Тула

Ульчик Happiness, 12.08.2015, 14:43
С первого взгляда не каждый может понять хороший фотограф

ну а зачем же с первого взгляда? к свадьбе готовятся не за неделю)) благо сегодня множество ресурсов, где пара может искать и выбирать себе специалистов любого уровня и любой ценовой категории)) мы же, девочки, не покупаем первое попавшееся свадебное платье? долго выбираем ресторан, торт, к выбору фотографа надо отнестись не менее ответственно.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Елена Шевченко, вообще у кого сколько месяцев в запасе, не всегда это пол года или год, тем более чтоб все время убить на одного фотографа, там же ещё куча всего. В интернете фотограф может выложить самые лучшие работы, на встрече предложить идеи, которые он уже воплощал в жизнь и у него получались, и быть общительным, доброжелательным и я по этим критериям посчитаю, что фотограф хороший.

Ещё у друзей могу поспрашивать и все.На отзывы, которые в интернете я не ориентируюсь, уже обожглась.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Сделайте умнее, хотите НЕ стандартно и КРЕАТИВНО?.. Забудьте про фотосессию перед или после ЗАГСа, выспитесь, отдохните. Лучше возьмите с собой фотографа в свадебное путешествие или найдите его на месте. В итоге с счастливыми отдохнувшими лицами и хорошей качественной фотосьемкой Вы возвращаетесь домой после отдыха и все хорошо. А ГЛАВНОЕ фотографии у Вас будут не из какой-нибудь нетронутой «Алешни», а с моря, острова, отеля, пляжа, где Вы и отдыхали в медовый месяц.

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Ясная Поляна это, конечно, классика для Тулы. Но если вы хотите, чтобы у вас были необычные эксклюзивные снимки то надо подойти к этому вопросу с другой стороны. 1. Природа! Но не заезженная, а например сосновый лес, голубые озера, поле с необычными цветами! Вариантов много. И сюда добавляем оформление фотосессии декоратором! Индивидуальное. Что сейчас только не делают на таких вот выездных фотосессиях. Красоту невероятную)

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Алина Рудовская, 10.09.2015, 23:44
Ясная Поляна это, конечно, классика для Тулы. Но если вы хотите, чтобы у вас были необычные эксклюзивные снимки то надо подойти к этому вопросу с другой стороны. 1
Развернуть
Ясная Поляна это, конечно, классика для Тулы. Но если вы хотите, чтобы у вас были необычные эксклюзивные снимки то надо подойти к этому вопросу с другой стороны. 1. Природа! Но не заезженная, а например сосновый лес, голубые озера, поле с необычными цветами! Вариантов много. И сюда добавляем оформление фотосессии декоратором! Индивидуальное. Что сейчас только не делают на таких вот выездных фотосессиях. Красоту невероятную)

С эти полностью согласен. Такой вариант — креативно и неповторимо. Алин обязательно обращусь к тебе с такой идеей

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Алина Рудовская, согласна это классно, главное место найти, а вот с оформлением это вопрос финансов.

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Ульчик Happiness, некоторые невесты сами мастерят такую красотищу)

Максим и Екатерина Рудаковы

Фотограф, Тула

Все зависит от погоды и времени года.
Я стараюсь предложить максимум мест для съемки, говорю что на мой взгляд хорошо, как бы я составила маршрут. Предлагаю, но не выбираю за них. Это их свадьба и решения должны принимать они.
Разумеется не все молодожены знаю в какие места стоит поехать, поэтому фотограф обязан предложить альтернативу выбора.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Алина Рудовская, это когда креативные невесты, а чаще всего это вопрос финансов.

Максим и Екатерина Рудаковы, 17.09.2015, 13:19
Все зависит от погоды и времени года. Я стараюсь предложить максимум мест для съемки, говорю что на мой взгляд хорошо, как бы я составила маршрут. Предлагаю, но не выбираю за них
Развернуть
Все зависит от погоды и времени года. Я стараюсь предложить максимум мест для съемки, говорю что на мой взгляд хорошо, как бы я составила маршрут. Предлагаю, но не выбираю за них. Это их свадьба и решения должны принимать они. Разумеется не все молодожены знаю в какие места стоит поехать, поэтому фотограф обязан предложить альтернативу выбора.

согласна)

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Мне так нравится, когда имеешь дело с профессиональными фотографами — приятно, интересно, креативно

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Олег Кондауров, 18.09.2015, 23:33
Мне так нравится, когда имеешь дело с профессиональными фотографами — приятно, интересно, креативно

согласна.вообще с профессионалами своего дела здорово и общаться и работать.

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Часто молодожены сами не знают, что хотят… Предлагаю кучу вариантов, все хотят бесплатные прогулки, недавно катались на лодке по Воронке и гуляли вдоль берега, неплохо получилось. Жду открытия набережной, думаю все там будем)))
В плохую погоду, конечно, крыша нужна над головой… Кафешки или торговые центры… Если дождик несильный — зонты — тоже интересная тема))))

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Денис Поздяев, 29.09.2015, 21:26
все хотят бесплатные прогулки

мне кажется это нормальное желание молодоженов, которые достаточно вкладывают и допустим не умещаются в запланированный бюджет.

Денис Поздяев, 29.09.2015, 21:26
В плохую погоду, конечно, крыша нужна над головой

да, согласна. у нас сейчас полно студий открылось, очень красивые там фотосъемки.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Ульчик Happiness, и очень неплохо в отелях пофотографироваться, если молодожены там номер снимают для первой брачной ночи. Если всё прикинуть и придумать, то мест хватает и для хорошей погоды, и для ненастной.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Кстати рекомендую, для подобных кадров посетить СК Роял, недавно молодожены именно там сделали свадебный фотосет. Остались довольны, я им верю и рекомендую Вам попробывать

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Ирина Полуэктова, в отелях мне не нравится, если только утро невесты и встреча её с женихом и все) а вот эти лифты периллы и тд. не мое. В кафе красивом, в студии это да.

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Однако редкий фотограф занимается декором. Тут как бы логика простая- когда человек занимается всем и сразу может получится не очень. Важно разделение труда и, чтобы каждый занимался своим делом. Я предпочитаю обращаться к декораторам

Максим и Екатерина Рудаковы

Фотограф, Тула

Ну, фото сессия с красивым декором всегда красиво, но и стоит это не мало. От 7 тыс. начинается все более менее приемлемое.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: