Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Студия декора Марципан

Оформитель, Тула

Алина Рудовская, полностью согласна! Дизайн съемки — важная штука, но никакие декорации не заменят настроение!

Татьяна Мишина

Гость на свадьбе, Тула

Подскажите, пожалуйста, где можно запустить воздушные фонарики, чтоб они не приземлились на чужую машину или крышу частного дома. Или это не опасно?

Ирина ***

Жена, Тула

Татьяна Мишина, Лучше салют.

Студия декора Марципан

Оформитель, Тула

Татьяна Мишина, Вроде бы их нельзя возле жилых домов запускать, возле линий электропередачи вблизи деревьев. Думаю, в загородных комплексах проблем с этим не будет

Ирина ***

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, 11.06.2014, 16:23
несомненно салют намного красивее, но и подороже.

Это да)

Ирина ***

Жена, Тула

Лимузины, Свадебные Авто, 17.07.2014, 16:53
Берендей" — отличные варианты для фотосессии

Это точно) Мы как раз в Берендей поедем)

Настя Никитина

Жена, Тула

В Берендее действительно очень красиво. Да простят меня поклонники Ясной поляны, но по сравнению с ней в Берендее намного интерессней, да и не так избито.

Julie N

Жена, Тула

Настя Никитина, 26.07.2014, 18:24
В Берендее действительно очень красиво. Да простят меня поклонники Ясной поляны, но по сравнению с ней в Берендее намного интерессней, да и не так избито.

А зачем сравнивать? Каждый выбирает по себе… Мы иных вариантов просто не рассматривали, потому что Ясная — это НАШЕ место! К тому же в день свадьбы мы там были совсем одни, наедине друг с другом и природой! Сказка!))))))

Лимузины, Свадебные Авто

Гость на свадьбе, Тула

Это хорошо, что у каждого свой вкус и предпочтение, люди так устроены, так интерессней жить.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Из любого места можно "вытащить" что-то интересненькое))) Недавно снимали в деревне, на заброшенном пруду! Масса удовольствия!!! Нестандартно, никто не мешает, никого лишнего в кадре!!! В Туле не так много мест с шикарной архитектурой, многие места надоели и молодоженам и фотографам, так что лучше приглядеться к местам, которые дороги заказчику и которые он хочет посетить!

Юлия Емельянова

Жена, Тула

Хороший фотограф и из соседнего дворика "конфетку" сделает. Другое дело, что у многих оплата почасовая, и они специально предлагают (и даже очень настойчиво) далекие места, чтоб больше времени получилось.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Последний раз была в Ликерке лофт)))) Очень спасло во время дождя. там есть салон свадебный, интерьер отличный!!!

Ирина Ефимова

Фотограф, Тула

Очень понравилось в кафе "Беверли Хиллз" что в подвальчике Гостиного двора, на случай дождя или зимой очень неплохое место, а в прошлом году летом в дождь с ребятами фотографировались в летнем кафе "Тарелка" в парке им.Белоусова)))

Тула-Авто

Гость на свадьбе, Тула

А мне самым красивым местом кажется наш тульский кремль, хотя фотографам конечно виднее.

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Сейчас становится модным трендом выбираться в какую-нибудь деревеньку и там позировать. Нетронутая природа, незабываемые кадры получаются.

Ирина ***

Жена, Тула

Тула-Авто, да, теперь там действительно очень красиво!

Светлана Привезенцева

Фотограф, Тула

Очень нравится в Империи Кочаки… Прекрасное место…

Ирина ***

Жена, Тула

Светлана Привезенцева, А туда бесплатно пускают или нет?

Валерия Пузакова

Жена, Тула

Тула-Авто, сейчас там есть что пофотографировать! А когда у нас была свадьба там была, к сожалению, реконструкция

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Тула-Авто, 05.06.2015, 13:16
А мне самым красивым местом кажется наш тульский кремль, хотя фотографам конечно виднее.

Я не знаю как раньше, а сейчас действительно там можно пофотографироваться, очень чисто травка ровная))красота.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: