Места для прогулки в Туле

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Julie N

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, Беседку эту точно не видела. Вижу, что не "Алексин бор"… Где это?

Ирина ***

Жена, Тула

Julie N, 16.04.2014, 14:11
Просто отдохнуть там неплохо, но чтобы свадьбу играть, особенно свадебный банкет проводить, увольте!

Золотые слова)))

1 комментарий удалён администрацией сайта

Ирина ***

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, про Молнию ни разу не слышала.

Julie N

Жена, Тула

Ирина ***, 17.04.2014, 13:55
Свадебный Кортеж, про Молнию ни разу не слышала.

Аналогично)))))))))

Ирина ***

Жена, Тула

Только тут проговорили, как мне предлагают путевку в этот самый санаторий Молния)))))

Julie N

Жена, Тула

Ирина ***, Забавно!))) Уже едешь?

Ирина ***

Жена, Тула

Julie N, Неее)Учеба же) Сессия)

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

я тоже считаю что важен дизайн съемки! и настроение! вообще по опыту могу сказать что классно пофоткаться можно и в соседнем дворике) главное желание и позитив) вот кстати пример обычногго дворика)

Студия декора Марципан

Оформитель, Тула

Алина Рудовская, полностью согласна! Дизайн съемки — важная штука, но никакие декорации не заменят настроение!

Татьяна Мишина

Гость на свадьбе, Тула

Подскажите, пожалуйста, где можно запустить воздушные фонарики, чтоб они не приземлились на чужую машину или крышу частного дома. Или это не опасно?

Ирина ***

Жена, Тула

Татьяна Мишина, Лучше салют.

Студия декора Марципан

Оформитель, Тула

Татьяна Мишина, Вроде бы их нельзя возле жилых домов запускать, возле линий электропередачи вблизи деревьев. Думаю, в загородных комплексах проблем с этим не будет

Ирина ***

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, 11.06.2014, 16:23
несомненно салют намного красивее, но и подороже.

Это да)

Ирина ***

Жена, Тула

Лимузины, Свадебные Авто, 17.07.2014, 16:53
Берендей" — отличные варианты для фотосессии

Это точно) Мы как раз в Берендей поедем)

Настя Никитина

Жена, Тула

В Берендее действительно очень красиво. Да простят меня поклонники Ясной поляны, но по сравнению с ней в Берендее намного интерессней, да и не так избито.

Julie N

Жена, Тула

Настя Никитина, 26.07.2014, 18:24
В Берендее действительно очень красиво. Да простят меня поклонники Ясной поляны, но по сравнению с ней в Берендее намного интерессней, да и не так избито.

А зачем сравнивать? Каждый выбирает по себе… Мы иных вариантов просто не рассматривали, потому что Ясная — это НАШЕ место! К тому же в день свадьбы мы там были совсем одни, наедине друг с другом и природой! Сказка!))))))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: