Места для прогулки в Туле

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Julie N

Жена, Тула

Ульчик Happiness, 13.11.2013, 16:27
а вот что толком не знала, а он мне подсказал .

Понятно… у нас было наоборот!))) Я сама всё заранее придумала!))) Это же так интересно!

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Julie N, не только интересно, но и голове)) полегче, я себе преред свадьбой так голову ломала куда… охоох и меня в этом плане спас фотограф.

1 комментарий удалён администрацией сайта

Julie N

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, А что это? Кафе новое?
Просто для меня, как для тулячки, Кочаки — это прежде всего церковь и кладбище, где находится фамильное захоронение Толстых. Там точно нет ни лодочек, ни лебедей.

Julie N

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, Вот, говорю же, что это что-то новое. Ни разу не слышала даже!

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Julie N, Свадебный Кортеж, я знаю, звонила, они мне даже не захотели говорить стоимость по телефону и дни свободные, что за тайна не ясно.

Julie N

Жена, Тула

Ульчик Happiness, 22.11.2013, 21:01
Julia Nikulina, Свадебный Кортеж, я знаю, звонила, они мне даже не захотели говорить стоимость по телефону и дни свободные, что за тайна не ясно.

Нет заинтересованности в клиенте и доброжелательности. Это серьёзная проблема тульских заведений. Нет культуры(((
Клиентоориентированные места, конечно, есть, но пересчитать можно по пальцам.

Ульчик Happiness

Жена, Тула

Julie N, согласна, У меня это было единственное заведение такое "секретное"

Татьяна Евланова

Жена, Тула

Julie N, Закрытый частный клуб "Кочаки", хоть и новинка, но уже несколько лет пользуется успехом как у новобрачных, так и для съемок лав-стори.Только вот подробную информацию о ценовой политике, администрация клуба дает охотнее фотографам, видеографам и свадебным организатарам.

Ирина ***

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, 19.03.2014, 9:52
, "Шахтер",

Ну есди только Шахтер красиво. В принципе летом не плохо "На пеньках"

Ирина ***

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, по моему уже все заброшенно.

Ирина ***

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, 26.03.2014, 11:30
, да, конечно заброшено.

Печально на самом деле, что все брошенно. Места красивые. А вот в Шахтер — база отдыха, вообще не попадешь((((

Анатолий Логунов

Видеограф, Тула

На пеньках-чуть ниже: ступеньки, качели, лодочки, мостик, великолепная панорама на Оку открывается, страусы бегали в загончике)))Пуру раз снимали на этих локациях.

Ирина ***

Жена, Тула

Анатолий Логунов, уже давно не бегают))) Ходят слухи, что убежали)

Julie N

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, 19.03.2014, 9:52
Не стоит забывать о местах отдыха в Алексинском районе: санатории "Егнышовка", "Шахтер", "Алексин бор" и др. Конечно это не бесплатно!!, но там очен-очень красиво

Если вы имеете в виду природу, да, красиво! Это же Ока!
Но что касается самих санаториев, особой красоты я там не наблюдала: обычные советсткие корпуса, а столовые и по вкусу остались советскими.
Просто отдохнуть там неплохо, но чтобы свадьбу играть, особенно свадебный банкет проводить, увольте!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: