Узнаем героев в лицо. Кто с кем работал?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Как мы понимаем, все привыкли работать дружной командой: ведущий, ди-джей, видео- и фотооператор. Поэтому наше мнение (и не будем кривить душой) чаще всего исходит из того, насколько мы вместе в дружеских отношениях. Но при выборе видео и фотооператоров я советую молодым, чтобы они смотрели не только работы, но и манеру общения. Насколько легко, когда с вами работает весёлый, в меру навязчивый и умеющий всех организовать на видео- и фотосессии человек!

Юлия Рождественская

Ведущий, Тула

Согласна, важно не только качество съемки, но и что этот человек предлагает… мне тут оператор понравился, показала его видео-демо нашему фотографу… каково было мое изумление, когда она не на шутку возмущалась!!!.. я по незнани. на картинку смотрю и не пойму… но потом дошло… правда что-то не то… мне фотограф и говорит "ты посмотри, молодые не в камеру смотрят, а на фотографа за кадром… фотограф-то свою работу делает, а видеограф что снимает? фильм о том как снимали их свадьбу? а если фотографа нет или он зеленый? весь фильм запорит?!"...

поэтому из видеографов Евгений Гордюшкин!.. он самый дотошный! до печенок меня достанет, чтобы красивые кадры снять, зато молодые потом смотрят и радуются...
ну и конечно, Алексей Киселев… тут без комментариев

Светлана Привезенцева

Фотограф, Тула

А я просто влюблена в Ольгу Чистякову и Елену Бобкову… Позитивные, талантливые девушки… Они были ведущими на свадьбе моей сестренки… ВСЕ гости, молодожены… были в восторге… Девченки! Творческих успехов вам!!
И всем- всем- всем конечно удачи, оптимизма творческого вдохновения и побольше благодарных клиентов!!!

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Мне нравится работать с Ириной Полуэктовой, Юлией Бобровниковой. Программа — хорошая, гости — довольные. А когда застольная программа хорошая, то и фильм получается очень интересным.

Ирина Ефимова

Фотограф, Тула

Ирина Полуэктова, 30.03.2015, 11:50
Как мы понимаем, все привыкли работать дружной командой: ведущий, ди-джей, видео- и фотооператор. Поэтому наше мнение (и не будем кривить душой) чаще всего исходит из того, насколько мы вместе в дружеских отношениях.

Не совсем с этим соглашусь, так как часто предлагаю видеооператоров с которыми мне просто комфортно работать (Евгений Гордюшкин, Сергей игнатов, Денис Гастев), стилистов-визажистов в качестве и профессионализме работы которых уверена на 200% (Наталья Дмитриева, Татьяна Емельянова), причем дружбы с ними у меня никакой нет.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Ирина Ефимова, без проблем. Сколько людей — столько мнений)))

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Коллеги и друзья, всем привет. До того как я стал работать ведущим, успел потрудиться Dj. Пожалуй составлю свой список ведущих, с которыми я прошел хорошую дистанцию:
— Александр Волков;
— Анна Тарасова;
— Денис Решетов;
— Павел Картавых;
— Владимир Фомин.
Все вышеперечисленные люди имеют огромный талант, заслуживают большого уважения и работают на ура всегда.

Так же хотелось бы отметить таких профессионалов как Вера Тинькова, Денис Губанов, Евгений Борзов, Олег Кондауров, Анатолий Веневцев. Очень порадовали.

P.S. Прошу простить меня тех, о ком не написал в данном сообщении. Я благодарен каждому, с кем свела судьба, но со всеми вышеперечисленными людьми очень много всего произошло и продолжает происходить. Всем желаю удачи и больших успехов!!!)))

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, 11.09.2015, 13:31
Коллеги и друзья, всем привет. До того как я стал работать ведущим, успел потрудиться Dj
Развернуть
Коллеги и друзья, всем привет. До того как я стал работать ведущим, успел потрудиться Dj. Пожалуй составлю свой список ведущих, с которыми я прошел хорошую дистанцию: — Александр Волков; — Анна Тарасова; — Денис Решетов; — Павел Картавых; — Владимир Фомин. Все вышеперечисленные люди имеют огромный талант, заслуживают большого уважения и работают на ура всегда. Так же хотелось бы отметить таких профессионалов как Вера Тинькова, Денис Губанов, Евгений Борзов, Олег Кондауров, Анатолий Веневцев. Очень порадовали. P.S. Прошу простить меня тех, о ком не написал в данном сообщении. Я благодарен каждому, с кем свела судьба, но со всеми вышеперечисленными людьми очень много всего произошло и продолжает происходить. Всем желаю удачи и больших успехов!!!)))

Просто необходимо напомнить об одном специалисте — Максим Леуцкий! Замечательная творческая личность, приверженец свежих и инновационных идей исполнения. Работаем иногда вместе и всегда получаем отличный отклик на все 200%.
По своему опыту пишу список людей, которых считаю, как минимум достойных внимания, а на деле — гуру своих профессий:
1) Илья Фомин — ведущий, шоумен, эвентор
2) Александр Шуров — эвентор
3) Виталий Макаров — ведущий
4) Артем Королев — ведущий
5) Александр Тюрин — звукорежиссер, эвентор
6) Максим Леуцкий — ведущий, эвентор
7) Алина Рудовская — фото (+ собственная студия, кстати самая крупная в Туле и области), эвентор
8) Сергей Рудовский — видео, эвентор, режиссер
9) Анастасия Меркурьева — детская анимация
10) Лида Дароднова — вокал
11) Александр Голдобенков — вокал

Список можно долго продолжать, извиняюсь перед теми кого забыл вписать на скорую руку. Мне всегда можно позвонить и спросить рекомендацию.

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Крутые ведущие с которыми поработала:
Вера Тинькова
Олег Кондауров
Анна Талышева
Видео: если честно комфортно работать мне только с Сергеем Рудовским! Уж простите но остальные видеографы (90%) лезут со своими камерами в кадр, чуть ли не в лицо молодым...

Как ведущую не советую Олесю Наумову. Безответственная, невнимательная и конкурсы пошлые(
Оформление конечно лучше доверять профессионалам:
Студия декора Ежевика
Колибри
Март
С кортежами проблем никогда не возникало.

Максим Рудаков

Фотограф, Тула

Сколько человек столько и мнений, но не будем забывать о бюджете. Есть хорошие специалисты, которые не каждая пара осилит. Так что любой профессионал должен знать кого можно посоветовать из любого ценового диапазона.
Относительно работы кого-либо я составляю свое мнение, но потом обязательно спрашиваю мнение молодых.

Алина Рудовская, тоже так попадали с видео. Но тут дело не в комфорте, а профессионализме. Профессионал с хорошей техникой так не сделает. А новичок везде лезет.

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Максим Рудаков, Ах это фото с камерой!)) сколько таких было…

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Коллеги Рудаковы, не согласен, что каждый профессионал должен знать своих коллег из всех категорий. К примеру своим коллективом мы знаем коллег своего уровня и более высокого, но при этот я понятия не имею про тамадушек за 5-10 тысяч. Советовать соответсвенно последних как то глупо и оскорбительно по отношению к своим коллегам и клиенту

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Конечно приятно и комфортно работать со знакомыми и друзьями по цеху, но бывают и моменты, когда совсем не знаешь коллегу))) Вообще никогда с этим проблем не было! Всегда можно полюбовно договориться! Естественно, есть любимые ведущие: Мышев Александр, Ларина Ольга, Кузнецова Елена, Тинькова Вера.
Визажисты: Игнатьев Алексей, Инна Клочкова, Малахова Наталья.
Фотографы — Поздяева Мария, Тимофеева Наталья, Часовских Юлия, Власова Александра, Зараковский Алексей.
Оформление — Любчикова Елена.
Люблю новые знакомства, так что с удовольствием поработаю в любой команде))), главное — чтобы молодожены были довольны!

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Денис Поздяев, 01.10.2015, 22:44
Конечно приятно и комфортно работать со знакомыми и друзьями по цеху, но бывают и моменты, когда совсем не знаешь коллегу))) Вообще никогда с этим проблем не было! Всегда можно полюбовно договориться! Естественно, есть л
Развернуть
Конечно приятно и комфортно работать со знакомыми и друзьями по цеху, но бывают и моменты, когда совсем не знаешь коллегу))) Вообще никогда с этим проблем не было! Всегда можно полюбовно договориться! Естественно, есть любимые ведущие: Мышев Александр, Ларина Ольга, Кузнецова Елена, Тинькова Вера. Визажисты: Игнатьев Алексей, Инна Клочкова, Малахова Наталья. Фотографы — Поздяева Мария, Тимофеева Наталья, Часовских Юлия, Власова Александра, Зараковский Алексей. Оформление — Любчикова Елена. Люблю новые знакомства, так что с удовольствием поработаю в любой команде))), главное — чтобы молодожены были довольны!

Правильный и позитивный подход! Однако, страшно иногда в моменты, когда понимаешь, что предстоит работать с коллегой, которого знать не знаешь. Умеет ли он работать в команде, насколько вежлив, да и вообще адекватен! Все это сильно отражается на работе, вот как у Рудаковых… На всех фото видеокамера… Или просто неадекват настроение испортит, а профессия то у нас творческая!

Александр Мышев

Ведущий, Тула

Каждый свадебный сезон дарит все новые и новые лица. В этом сезоне фотографов и ведущих появилось очень много (по моему мнению, как и в любой другой сезон). Новичкам хочется занять свое место в свадебной сфере, более опытным — остаться на уровне и расти. У каждого свой стиль, свой подход и отдача. Все чаще и чаще встречаешь новых специалистов, не важно сколько лет уже работает, главное что с ним комфортно работать на празднике, а такое не всегда бывает. Перечислять фамилии с кем нравиться работать, места не хватит))

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Александр Мышев, Верно

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Александр Мышев, так же согласен))

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Александр Мышев, и я поддержу) верно подмечено)

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Алина Рудовская, согласен, но всегда можно попросить отойти))) если коллега не понимает))) А неадекватов будет все больше и больше… как практика показывает...

Анна Талышева

Ведущий, Тула

Всем приветы!
Открыла для себя "городское сообщество"))
Хотелось бы отметить своих дорогих коллег, замечательных профессионалов своего дела, со многими нахожусь в дружеских отношениях, но… это, по идее, чат не для заказчиков, а для нас, поэтому..
Поделюсь историей 8-летней давности. В далеком 2006 году я была гостьей на свадьбе моей подруги. Загс, покатухи через мост, шампанзе в пластиковых стаканах, ясная поляна — в общем, все как положено))
Кафе этого, наверное, уже и нет… в заречье был такой "Старый дворик". Приехали, понеслось застолье! Дорогие мои… я в жизни так не смеялась, это был взрыв мозга, разрыв! И это учитывая, что я была за рулем и вообще не пила спиртного на празднике! Вела свадьбу Ирина Полуэктова!
Ирина, то что Вы делаете заслуживает оваций! Модно — не модно, актуально — не актуально, кто это у нас нынче "законодатель мод"?)) Что делать заказчику, который не хочет "ведущего с флешкой", а хочет "жарехи" с морем реквизита?! И речь не только о нашем маленьком городе! Проводя свадьбу в столице, с недурным бюджетом стоит заметить, друзья молодоженов сами устроили для них "малыша", я не могла помочь им в этом, ибо придерживаюсь собственного взгляда на программу, доверяя современным технологиям. Гости ликовали, когда был "малыш"… Ну и кто дурак?))) Почему это "нельзя", если люди хотят?! Кто сказал, что это "плохо", "не модно", если ОНИ ХОТЯТ и готовы заплатить за ЭТО! Другое дело, что у каждого ведущего свой взгляд, подход и набор "развлекуш" в программе — это дело вкуса..
Отдаю должное мастерству Ирины!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: