Узнаем героев в лицо. Кто с кем работал?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ирина Петрова

Стилист, Тула

Ирина Полуэктова, было время и я тоже встречалась с вами, и я так же была в качестве гостьи на свадьбе которую вы проводили))))

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Ирина Петрова, Я не разочаровала своей работой?

1 комментарий удалён пользователем

Ирина Петрова

Стилист, Тула

Ирина Полуэктова, Нет конечно, ваша работа мне понравилась. Виден опыт и профессионализм)

1 комментарий удалён администрацией сайта

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Ирина Петрова, Вот так и встречаемся мы в таком многогранном свадебном бизнесе. Мне кажется, что уже на каждом празднике обязательно кто-то бывает из моих знакомых. Тула — ведь город небольшой. Но, самое главное, нельзя придерживаться одного и того же сценария, нужно развиваться, придумывать, и тогда тебя будут заказывать, невзирая на то, что на этом рынке ты уже немало лет.

Ирина Петрова

Стилист, Тула

Ирина Полуэктова, Полностью согласна с вами

1 комментарий удалён администрацией сайта

Елена Губанова

Фотограф, Тула

Свадебный Кортеж, я в курсе, даже получилось по фотографировать их первый съёмочный день, и мне понравилсь понаблюдать за этим процессом.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Елена Губанова, пострел везде поспел.

Юлия Емельянова

Жена, Тула

А я хочу сказать спасибо нашему видеографу. Выбор в Туле конечно огромный, разброс цен вводит в абсолютную растеряннось, долго смотрели портфолио, многим позвонили, чтоб пообщаться "вживую". С выбором не ошиблись! Самый наш счастливый день снимала видеограф Юлия Макарова. Наверное мы были очень капризными, но она исполнила все наши пожелания и по поводу стиля и с выбором музыки, чувствовали себя супер-звездами. Мы примерно знали, что будет в итоге, но результат превзошел все ожидания. Все родственники копии видео потребовали. Юлечка, большое вам спасибо.

Ирина ***

Жена, Тула

А мне очень нравится фотограф Ирина Ефимова. Нам она лав стори снимала и собственно свадьбу) Фотографиями постоянно любуемся)

Тамада у нас был Владимир Ефимов. Очень веселый и позитивный с классными идеями)

Юлия Рождественская

Ведущий, Тула

Работала вместе с Ириной Ефимовой (фотограф), как ведущей очень удобно… мне не мешает, гостей на долго не задерживает, фоткает все моменты… главное, не напрягает молодых и гостей во время банкета! Я считаю, что время видео и фото — прогулка! Перед ЗАГСом можно и с родителями нащелкать и с гостями, потом вся официальная часть, а на банкете гости должны отдыхать, веселиться, а не позировать то в этой позе, то в другой… Мне с ней работать понравилось! Советую! А качество работы вы сами увидите на ее страничке)))

Ирина ***

Жена, Тула

Так же нашу свадьбу снимал замечательный видеограф Евгений Гордюшкин. На днях забрали диски. Супер! Настолько тонко подходит к работе.

Лимузины, Свадебные Авто

Гость на свадьбе, Тула

Юлия Емельянова, мне тоже очень нравятся работы Юлии Макаровой.Она буквально с каждой парой находит "общий язык", т.к и видеограф отличный и человек замечательный.

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

Всем, привет. Да тема на самом деле очень интересная. Мне тоже давилось поработать со многими фотографами и видеографами Тулы все очень классные ребята, по 12 — 13 часов на ногах, а к концу вечера все остаются вежливыми и улыбчивыми. Очень люблю работать с семейной парой фотографов Натальеем и Дмитрий Семёновыми, очень талантливые ребята не смотря на возраст. К моему великому сожалению, больше назвать по фамилии ни кого не могу, так как на визитках, которые предлагают ребята как правило написаны только имена. Но самое главное, я им всегда искренне благодарна, что они стойко выдерживают, тот бешенный тем который я им задаю. Не то что я постоянно мучею гостей, просто я нахожусь постоянно в движении, в работе и что я выдам в тут или иную минуту, порой не знаю даже я и поэтому на вопрос, а что будет дальше ни когда не могу ответить, поэтому ребятам приходится работать в режиме Олесю прёт, за что я ВСЕ ТЕМ С КЕМ КОГДА ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ирина Ефимова

Фотограф, Тула

Как фотографу очень нравятся работы стилистов-визажистов Татьяны Емельяновой и Натальи Дмитриевой — прическа и мейк держатся до конца вечера просто идеально. Из видеооператоров в паре часто работаю с Евгением Гордюшкиным — приятный и очень позитивный человек, работать с ним очень легко. Ведущие — Марина Апрельская, Юлия Бобровникова, Владимир Ефимов — оригинальная программа, веселые и неизбитые конкурсы.

Юлия Емельянова

Жена, Тула

Лимузины, Свадебные Авто, и вам тоже большое спасибо за машины. Все было замечательно (пунктуальность, вежливость, машинки классненькие и чистые). Хотя вы уже вряд ли нас помните, у вас в коридоре такая очередь из желающих была и всем вас кто-то советовал.

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Часто молодожены заказывают фото и видео в комплексе. Я — видео, а моя супруга — фото. Очень удобно и молодоженам и нам: скидочки и нет проблем при съемке. А вообще люблю работать с Часовских Юлией, Тимофеевой Натальей, Власовой Александрой, Булыкиной Александрой, Зараковским Алексеем. Это постоянные и надежные партнеры. Но если и незнакомый фотограф попадется — не проблема))) договоримся и все сделаем профессионально)))

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

В качестве ведуще рекомендую: если парня, то Мышева Александра: http://tula.gorko.ru/%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0/55809/ .
Если девушку — то Кузнецову Елену :http://tula.gorko.ru/%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0/585845/.
В Туле множество профессионалов, но я часто работаю именно с этими ребятами и все оставались довольны!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: