Певцы и певицы Тулы на праздник

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Правда эта солидарность далеко не со всеми, у каждого разные взгляды и не всегда чьи то взгляды 2с стороны двадцатилетнего опыта оказываются правильными.)

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

А что Вера Тинькова — классно поёт ?
Просто не слышал об этом))

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, Послушай, тебе понравиться )

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Да, Саня, закажешь еще на свое день рожденье!)))

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Яна Борзова поет отлично.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Недавно проводили свадьбу, а пел на ней Назар Сахратов. Отличные впечатления! И голос хороший, и с публикой держится отлично! Веселый, раскованный, креативный певец!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Ирина Полуэктова, а с кем лично Вам комфортно работать. Я имею ввиду, если бы Вы выбирали трех, то кто это был бы?

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Хотела бы признаться в своей небольшой некомпетентности по поводу вокалистов в нашем городе. А всё потому, что мы чаще всего обходимся ди-джеем с дискотекой. Каждый год бывает всего пару раз, когда клиенты хотят вокалистов, танцоров и проч. доп.услуги. Поэтому других вокалистов, кроме Назара Сахратова, знаю недостаточно хорошо.

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Ирина Полуэктова, Назар на расхват у Вас получается. Да, он парень хороший. Передавайте привет!))

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, полюбили мы его. Привет при случае обязательно передам)

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Первый раз слышу о Назаре — это начинающая Тульская звезда???
И где его можно встретить?

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, мы с ним лично знакомы. А познакомились, когда он пел в Тихой Гавани лет несколько назад. Он тогда запомнился и мы уже не теряемся.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Хочу отметить — Роман Паламарчук!

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

обожаю Оксану Макверашвили и Елизавету Меркулову, зажигалки!!!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Денис Поздяев, и Лида Дароднова

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, хорошо при встрече попрошу ее спеть )))

Светлана Дементьева

Ведущий, Тула

Ммммми моя тема, поехали: Алексей Коптевский соло и с ИНДИГО, Миша Гришин, Макс Ларичев, Юра Иванов, Леонид Алексеенко, Ксюша Сухова, Лиза Меркулова, Ксюша Мокверашвили, Любовь Труфанова, Танюшка Реброва, Карина Бражникова, Оксана Числова, Лидия Дороднова это наверно мой ТОП ))))) а так же: Ольга Холодова, Павел Еремеев, Роман Поламарчук и завершает из всех топов мой любимый ТОП Юрий Башков!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Что то давно Лидию Дароднову не видно — она уехала в Москву работать, кто нибудь знает?

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, Все лето практически с ней отработали)) Лида молодец)

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Буду рад с ней посотрудничать она большая молодец, и мне нравиться как она поёт!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: