Демпинг свадебных специалистов: все ЗА и ПРОТИВ

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Против демпинга, против скидок и против инфляции!!!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Правильно нужно держать всегда свою марку и уважать свою творческую работу — тогда и сложностей и проблем в вопросе скидок и акций не будет!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Для нас ключевая позиция это работа над своим качеством. К каждой ценовой категории прийдет свой клиент, а менять свой уровень из за кризиса и уходить а уровень ниже, не вижу смысла. Работайте качественно и все будет )

1 комментарий удалён администрацией сайта

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Наша команда против демпинга и скидок.

Олег Кондауров

Организатор, Тула

Я тоже!

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Демпинг обычно проводится с целью привлечения клиентов и укрепления на рынке… Но в случае с фото — часто непрофессионалы или новоиспеченные выпускники фотошкол идут работать подешевле, в результате клиент получает то, что получает… 10 фоток в портфолио это одно, а работы со всей свадьбы… оставляют желать лучшего… Хотя сейчас клиент разбирается в качестве съемки и понимает, что дешево не значит отлично. И потом, всегда есть "сарафанное радио", люди советуют, делятся впечатлениями от работы фотографов.
Я часто работаю в паре с супругом, который снимает видео. Мы не самые крутые и раскрученные, но кто пользовался нашими услугами остались довольны. Дружим и по сей день со многими парами. Так что я считаю, нужно не снижать цены, а поднимать профессиональный уровень, а свой клиент всегда к тебе придет! А сезонные акции всегда есть))) И при заказе фото-видео у нас — фотокнига в подарок! Всем желаю хорошего сезона и отличных клиентов!

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Ребята, честно, лучше вместо демпинга рекламу усилить, или сходить фотографии сделать качественные. Движение — более действенный способ для привлечения клиента.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Согласен, а если сидеть и ныть. То успех к Вам наврятли прийдет. Я написал пару сообщений на эту тему ранее. Сейчас могу повториться, лучше и активней работайте и все будет. Демпинг последние к чему, лично я, готов прибегнуть

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Олег Кондауров, спасибо Вам за отличный совет.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

GO!PROJECT, Я расцениваю Ваши советы, как более стоящие )

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Олег Кондауров, это приятно читать. Спасибо!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Обращайтесь ) всегда приятно вести диалог с профессионалами

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Поддерживаю Олега, демпинг зло!

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

В году есть такие застойные деньки типа посты или май месяц, когда без демпинга не обойдешься. И тут уж или сиди без работы и любуйся на себя замечательного, или демпингуй. Я лично иду по второму пути и не жалею.

Анатолий Козлов

Видеограф, Калуга

Это всё конечно здорово) однако не раз наблюдал когда пара на прогулке пользуется услугами только фотографа) что? Им не нужно видео? Или может дорого для них?… Загадка)

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Анатолий Козлов, сейчас значительно меньше желающих брать видео. Сам сталкиваюсь с этой проблемой примерно последние пару лет. Мода пошла на фото. Ведь фотографии можно выложить в любую соцсеть, а с видео уже проблемно.

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Видеооператоры, на самом деле, потеряли свою актуальность. Очень много свадеб без видео, а фотографа берут только до первого танца. Правда, молодожены потом жалеют, что у них не будет качественного материала о таком важном дне.

Анатолий Козлов

Видеограф, Калуга

Ирина Полуэктова, Изначально у всех разные цены… И когда делаешь сезонную скидку — это можно назвать демпингом? Если только по отношению к себе самому)

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Если Вы не цените свой труд, ладно. Если Вы готовы падать до половин своих ставок, вперёд. Только качество от этого лучше не будет и отношение к профессии будет отрицательное. Не бережёте себя, так пожалейте клиента от своих сезонных репрессий. Это относится не ко всем!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: