Неприятные неожиданности в Тульских кафе

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Олеся Наумова, повыше прочитай про Империю. У Марины Апрельской)

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Олеся Наумова, у нас были только приятности. Кухня отличная. Я со своей командой рекомендую!))

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Спасибо)

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Империя — отличный ресторан!

Love Story

Организатор, Тула

И администратор там замечательный.

Олег Кондауров

Организатор, Тула

Империя чудесное место. Все отлично, всегда прекрасно работали))

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Присоединюсь к своей второй странице, Империя +++++++

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Да. администратор там внимательный, тактичный, воспитанный. Это радует.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Администратор, просто душка ) По больше бы таких людей )

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Мы с ним, кстати, скоро встретимся, на банкете, обязательно передам ему привет от тебя, душка!!!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Успешного банкета)

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Будем стараться!))

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Хочу выделить такие заведения, как: Имератор, Грумант, Респект, Этажи. С ними не случалось эксцессов. Кстати, пишите, если были приключения с этими банкетными залами

Настена Морозова

Жена, Тула

Зимой "гуляли" в Куршавеле, не знаю как насчет оплаты (было мероприятие друзей), но еда совершенно не понравилась. Кроме того было жутко холодно, дети пытались подняться по лестнице, их отругали. Плюсы в том, что красивый зал, удобная парковка.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Настена Морозова, На счет температуры согласен. Им нужно говорить об этом)

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Настена Морозова, всякое бывает. По поводу еды и температуры нужно оперативно этот момент решать с администратором. Не знаю, как именно "накосячил" повар, но в одном из кафе я видел как заново ставили 2ое, так как его испортил повар. А вот с температурой все решаемо, 21 век все-таки.

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Побывала во многих ресторанах, но самое ужасное впечатление от Березовой рощи. Хотя кажется это даже не ресторан, а кафе. Не вкусно, облуживание так себе. Да еще и в 23.00 просят убавлять музыку до минимума. Это странно, т к далеко не все свадьбы заканчиваются в это время

Tina Kit & Andrew

Видеограф, Тула

Ирина Полуэктова, Извините, я представляю РК Храброе сердце, но бывают случаи, когда меняют залы в последний момент, а вас ведущих могут забыть предупредить, и что официанту надо за час по вашему мнению все переставить в другой зал?! Это абсурд! Тем более если заказчик сам поменял зал!
Юлия Рождественская, Домашний очаг всегда разрешают в Храбром сердце! А конфетти, бумфети и всякая мешура, действительно запрещена!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Настена Морозова, Согласен с вами, так и есть в Куршавеле.

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Tina Kit & Andrew, к сожалению, плохие отзывы о вашей работе не единичны. Вот, что я увидел на просторах интернета.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: