Свадебный бюджет в Туле

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Ребята, всем советую обращаться к специалистам, которые могут рационализировать бюджет свадьбы. Сегодня дешевле заплатить профессионалу, чем делать самим. Такие специалисты называются: свадебный консультант, свадебный распорядитель, свадебный организатор.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Есть много альтернатив, как сделать круче и дешевле. Чем снять банкетный зал миллион, а потом от нехватки бюджета, туда же тамаду за 5 тысяч рублей

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, Это точно — не стоит экономить на свадебных специалистах, довериться стоит профессионалам и тогда свадебное торжество будет на уровне, а не пойми как!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, Мы про это и пытаемся людям толковать. Хорошо, что мы придерживаемся одного мнения

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Мы тоже делаем большой акцент на этом.

Михаил Шкурин

Видеограф, Тула

Главное, чтобы свадебные траты любого размеры не приводили вот к такому финалу.

Олеся Наумова

Ведущий, Тула

((( печально ((( Ни кто не знает вернулась, состоялась ли свадьба?
ну очень перенервничала невеста ..............
Будем надеяться, что все закончилось хорошо)))

Ирина Полуэктова

Ведущий, Тула

Да, такие случаи я тоже сама слышала от видеооператоров: убегали невесты прямо из-за свадебного стола. Весь день на нервах, подготовка большая — и тут малейшая вспышка и загорелось. А у меня в этом году одни драки на свадьбах. Такие все взъерошенные и задиристые гости попадаются, что тоже много нервов молодоженам приходится тратить.

Евгений Кузнецов

Видеограф, Тула

Да, невесты убегают, видел и не раз. Слишком уж день весь взбудораженный. Тяжеловато приходится молодоженам, вот и не сдерживаются в своих эмоциях.

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Дом2 переезжает в Тулу. Всем хороших свадеб, и не смотрите на таких вот красавиц и красавчиков!!!

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Самое страшное что может быть — это такой вот форс мажор на свадьбе. Интересно, кого они выбрали ведущим? Признавайтесь господа ведущие, кто узнал в них своих молодых?!!!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Мда, случаи разные бывают. К счастью, сейчас, когда разговор заходит о ведущем. Мы говорим о, в первую очередь, профессионале. Это означает, что, при выборе отличного ведущего мы снимаем определенные риски. В том числе хорошая организация свадебного торжества, снимает риски, вот таких вот ситуаций (как на видео)

Максим Рудаков

Фотограф, Тула

Нам в свое время свадьба обошлась в 200 тыс.руб. это была средняя свадьба по тем временам.
Сейчас цены заметно выросли на все. Если делать сейчас хорошую достойную свадьбу, то выйдет это в 300-400 тыс. При средних ценах на фото, видео, ведущего. Ну с банкетом в приличном кафе 30-40 человек.
Хотя сейчас много пар делающих свадьбу для себя. В прошлом, 2015, году снимали шикарную свадьбу, одну из лучших в сезоне. У них бюджет был около 100 тыс.руб. (без банкета, с фуршетом для гостей).

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

Думаю, что приличную свадьбу можно сыграть и с малым бюджетом. А те с самые миллионные свадьбы не всегда отличаются от бюджетных)

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Алина Рудовская, Да это так, но думаю что с маленьким бюджетом красивого торжества как по оформлению свадьбы, так и по тем свадебным профессионалам которые скорее всего не будут работать за небольшой гонорар, не получиться увы.Прискорбно это осознавать, в современном мире увы так.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Про видео скандала… Слышала, что это постановка))) Ждем продолжения)))

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Да видео постановка — но те кто принимал участие в создании этого видео большие молодцы, они донесли до многих что готовиться к свадебному торжеству надо серьёзно и доверять профессионалам свадебной индустрии создавать и помогать молодоженам свадебные торжества, таким как свадебный организатор, свадебный распорядитель и свадебный координатор.

Мария Поздяева

Фотограф, Тула

Александр Лепорский, если все эти помощники — ПРОФЕССИОНАЛЫ, не спорю. Но несколько раз встречала бестолковых молоденьких девочек, не понимающих, в чем их задачи и функции… Надеюсь, опыта наберутся и перестанут мешать участникам свадьбы)))

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Вот поэтому надо сотрудничать и работать только с проверенными специалистами, которым вы доверяете и видели их работу.
В противном случае как мы видим, вы обрекаете себя на работу с некомпитентными людьми.

Артём Иванов

Ведущий, Тула

Всем привет.
Мне повезло, к своей свадьбе я практически не готовился, так как много работал, но и представить не мог, что все будет так легко и душевно! Поясню, костюм который я шил, прекрасно подойдет для работы, фото, видео, диджей и ведущий мои хорошие знакомые с которыми я легко договорился о времени и цене. В сентябре было много проектов и даже за два дня до нашего праздника я вел свадьбу, поэтому о своей я не и вспоминал. Мы минимизировали и упростили всю конструкцию мероприятия, никаких традиций, "покатушек", ожиданий и встреч с караваем.
60 человек в замечательном светлом и вкусном месте Большой Кремлевский, костюм, два платья жены, торт, фото — 10ч, видео — 10ч, дж и ведущий — 7 часов, номера в СК Роял и прочие траты обошлись нам примерно 450.000 р.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: