Подача заявления в ЗАГС

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ирина Петрова

Стилист, Тула

Свадебный Кортеж, Это точно, но уже прям хочется на него посмотреть, столько о нем разговоров

1 комментарий удалён администрацией сайта

Ольга Чернова

Жена, Тула

Неужели его откроют, прям не верится)))

Ирина Петрова

Стилист, Тула

Свадебный Кортеж, Ух ты! здорово) может действительно случится это долгожданное открытие)

Ирина ***

Жена, Тула

В газете тоже какой то написано)))

Светлана Суворова

Фотограф, Тула

Все верно, 8 июля новый загс откроется, бронирование дат уже доступно на портале госуслуг. На сайте госуслуг надо выбирать загс администрации города Тулы. До 7 июля 2014 года регистрация браков будет осуществляться в старом помещении на проспекте Ленина, 63, а с 8 июля в новом здании по адресу г. Тула, улица Советская дом 47.

Сергей Телков

Видеограф, Тула

Интересно, а кто-нибудь знает, в старом помещении на пр. Ленина, 63 ЗАГС останется или нет?

Ирина ***

Жена, Тула

Сергей Телков, а что, есть подозрение, что его закроют??? Не пугайте меня...

Максим Рудаков

Фотограф, Тула

Мне кажется оставят, но отремонтируют… надеюсь на это. Помещение нуждается в ремонте.

Сергей Телков

Видеограф, Тула

Ирина, извините, что напугал)))) Нет, информации о закрытии нет. Просто интересно, что будет со старым центральным ЗАГСом, ведо два центральных ЗАГСа тоже не может быть, наверное..)))Хотя кто знает?;)
Да, я тоже надеюсь, что отремонтуриют. Интерьер хочется уже поинтересней;)

Светлана Суворова

Фотограф, Тула

Сергей Телков, скорее всего в этом помещении останется регистрация развода, запрос справок… Регистрации брака в нем не будет

Михаил Шкурин

Видеограф, Тула

Интересно, а кто-нибудь уже подавал заявления в новый ЗАГС? Там будет стандартная регистрация с 200 рублями госпошлины или как в каком-нибудь дворце в Царицино придется заплатить больше за красивые интерьеры?

Ирина ***

Жена, Тула

Михаил Шкурин, мы электронно подавали.

Ирина ***

Жена, Тула

Михаил Шкурин, 10.05.2014, 8:15
Интересно, а кто-нибудь уже подавал заявления в новый ЗАГС? Там будет стандартная регистрация с 200 рублями госпошлины или как в каком-нибудь дворце в Царицино придется заплатить больше за красивые интерьеры?

200 рублей))

Жанна Аистова

Фотограф, Тула

По моему 2 месяца. Но сейчас электронно еще подавать удобно, через интеренет.

Тимур Неважно

Жених, Тула

Доброго Дня! Кто электронно подавал заявление? подскажите как это сделать. Не могу получить подтверждение вашей личности.

Ирина ***

Жена, Тула

Тимур Неважно, я подавала через сайт гос услуг. Сначала зарегестрировалась на сайте, потом с паспортом и снилсом пошла в ростелеком, что на Каминского. Там дали ключ к сайту, через него авторизовалась на сайте и получила доступ к услугам.

Шкода Кортеж

Автомобиль, Лимузин, Тула

Тимур Неважно, 11.07.2014, 21:53
Доброго Дня! Кто электронно подавал заявление? подскажите как это сделать. Не могу получить подтверждение вашей личности.

Можно в МФЦ (по яндексу пробивается как минимум 2 таких точки) получить УЭК (универсальная электронная карта)

1 комментарий удалён администрацией сайта

Ирина ***

Жена, Тула

Свадебный Кортеж, Ого. Не знала. И так каждый день?

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: