Помогаю людям, которые не любят и не умеют фотографироваться, комфортно чувствовать себя в кадре.
Фотографирую как семьи с детьми, так молодожен и пары, индивидуальные портреты. Моя работа — ловить теплоту чувств, улыбки родных и друзей. Чтобы, пересматривая свадебные фото, вы не просто вспоминали это событие, а заново проживали его.
Делаю фото, чтобы через годы они не потеряли своей актуальности.
Я знаю, что вы не умеете фотографироваться.
Есть только умение того, кто держит в руках камеру — фотографировать.
На свадьбе я фотографию разные моменты вашего дня. Сборы невесты, встреча жениха, церемонию бракосочетания. Как вы одеваете свои кольца и как плачет мама видя это))) На свадьбе я ищу эмоции и моменты. Снимаю прогулку и банкет, вплоть до вашего салюта и бенгальских огней. Вам со мной будет весело и вы не захотите со мной расставаться до конца мероприятия))
Если вы считаете, что фотографии должны быть эмоциональными, счастливыми и должны передавать именно ваши эмоции, показывать именно вашу свадьбу — мы думаем одинаково! Если вы любите сочный цвет или стильные черно белые снимки — мы думаем одинаково! И наконец, если вы безумно любите друг друга, если вам хорошо друг с другом, если вы готовы всю жизнь смотреть друг на друга с лаской и любовью, то вы совершенно точно и определённо мой клиент!