Тула

Павел Картавых

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 70 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
2
12
Понравилось 12 людям
6
9
Понравилось 9 людям
2
Описание

Привет!

У меня есть ровно 6 секунд, чтобы точно понравиться вам. По этому буду рассказывать о себе очень быстро. Но понятно:)

1 сек. За годы своей карьеры провёл сотни различных мероприятий. От уютных и камерных свадеб до городских, масштабных праздников в РФ и заграницей (Черногория, Италия, Грузия, Турция). (Я точно смогу быть полезен вам, поверьте, в свадьбах я знаю толк))

2 сек. Мои клиенты: Сбербанк, Пятёрочка, РЖД, Tele2, Globus, Leroy Merlin, МЕГАФОН, Газпром. (Здесь я не хвастаюсь достижениями, хочу лишь заметить, что умею располагать к себе разных людей на различных мероприятиях)

3 сек. Вхожу в TOP15 по регионам России и в TOP100 лучших ведущих Москвы и РФ: msk.topshowmen.com/pavel_kartavykh.(Отличное рейтинговое агенство, случайных ведущих там нет))

4 сек. Являюсь основателем и руководителем свадебного объединения Family Group. (Помогу с организацией всего свадебного дня, подбором специалистов, артистов, проконсультирую по всем важным вопросам)

5 сек. Душевно провожу выездные регистрации. Готов предложить Вам очень интересные условия по пакету Свадьба + Церемония))))

6 сек. Мне 36 лет и с 2007 года я веду. (Отличный возраст и стаж для того, чтобы быть в курсе современных тенденций и помнить историю свадебных традиций).

Напоследок, уже не в тайминге)) Несколько важных правил, которыми я руководствуюсь в работе:

Юмор «на моменте» гораздо предпочтительнее смеха «притянутого за уши» — импровизированные шутки намного интереснее домашних заготовок.

Искренность в общении с людьми важнее "клоунады" в стиле квн и comedy club.

Лучший ведущий не тот, кто больше всех говорит, а тот, кто не мешает отдыхать гостям.

«Встречают по одёжке» — один из основных моих принципов. Быть красавчиком на вечеринке важно. Но при этом не звездиться, а оставаться самим собой – ещё важнее)


Индивидуально подхожу к каждому событию. Благодаря большому опыту, дам ценные советы как не переплатить и остаться в рамках запланированного бюджета.

В будние дни обещаю хорошие бонусы.

Интересно? Звони!

Свадебные отчеты5
Вика и Саша
95
Маша и Вова
30
Александра и Дмитрий
70
Ольга и Александр
77
Анастасия и Владимир
24
Альбомы2
23.07.2016. Свадьба Димы и Сони! Фотограф Илья Шамшин https://vk.com/ilyashamshin
6
Свадьба Вани и Вики. 9.06.2016
13
Отзывы16
Стас Севостьянов
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Павлу за отлично проведенную свадьбу! Он не только провел мероприятие на отлично, но и помог в самом начале: подсказал хороших видео и фото операторов, дал ценные советы по локациям, которые очень пригодились. Так что Павел — это не просто ведущий на свадьбу, а Человек с большой буквы, который не рутинно выполняет свои функции, а вкладывает душу. Спасибо, Павел, ещё раз огромное за прекрасное торжество!!!
Филипп Потыльчак
Хорошо
Благодарим Пашу и всю его команду за проведение главного события в нашей с женой жизни. Паша подсказал лучшие рестораны для нашего формата, видеографов( так как для нас было очень важно именно видео со свадьбы ) и декораторов. Мы в полном восторге!!! Спасибочпасибочпасибо👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Скоро будем праздновать юбилей у родителей, обязательно обратимся
Лысенко Анастасия
Хорошо
Пашка — ведущий от бога! Все остались довольны и приятно удивлены, как чутко Павел чувствовал гостей нашей свадьбы, никто не остался без внимания))))) кстати, он ещё провел нам выездную регистрацию, тоже очень классно и трогательно. Мы ни на секунду не пожалели о своём выборе👰🏼‍♀️💃🏼💃🏼👍🏻👍🏻
Александра Ксенофонтова
Хорошо
Павел проводил у нас свадьбу в двадцать втором году, вроде бы уже прошло много времени, но куча приятных впечатлений осталась до сих пор, это высший пилотаж. Гости и мы в полнейшем восторге: ведущий держал всю площадку под контролем, так что мне не пришлось думать ни о торте, ни о выходе артистов. Отличный контакт с гостями, хотя, как мне кажется у нас была достаточно сложная публика. Он смог сплотить и объединить коллектив, аккуратно обходя острые углы. Короче говоря, респект и огромное спасибо Паше. Ещё обязательно будем обращаться❤️❤️❤️искренне рекомендую этого бородатого парня 👍🏻👍🏻👍🏻😻
Павел Картавых
Показать контакты
Добавили в избранное27