Тула

Павел Гулимов

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
15
Понравилось 15 людям
Описание

ПАВЕЛ ГУЛИМОВ — ВЕДУЩИЙ
Привет!
Вам хочется узнать каким будет Ваш праздник? – Мне тоже!
Сейчас — понятия не имею…. Ведь, я о Вас ещё ничего не знаю и, не знаю, чего Вы хотите.
Скажу, что на Вашем празднике ТОЧНО БУДЕТ:

  • Смеш​но
  • Комфортно
  • Интеллигентно
  • Интересно всем поколениям


Обязательно будет живое общение и импровизация.
Точно не будет пошлости и навязчивости.


ПАВЕЛ ГУЛИМОВ — ЧЕЛОВЕК:
В жизни я ценю комфорт и транслирую это на свою работу.
У меня есть жена и дочуська…Жена появилась чуть раньше.
Люблю смотреть футбол и играть в него на приставке.
Рос в сфере культуры, практически на сцене .
По образованию – режиссёр, люблю эту работу.
Ещё нравится вокал, занимаюсь давно.
Веду ТикТок с общей аудиторией 1.5 млн. человек
Сейчас в моей жизни появился STAND UP, и теперь есть свой сольный концерт.
Многогранность – да, пожалуй, это то, что меня отличает от других.

Отзывы9
Анастасия Ильичева
Хорошо
Павел, это лучшее что могло с нами случиться! Возрастная категория на свадьбе от 20 до 60 и каждый гость был заинтересован и вовлечён (по собственному желанию) в программу! Тайминг дня и всю развлекательную программу прописали с Павлом вместе и она откликалась каждую минуту в наших сердцах, это было реально про нас! Церемония в исполнении Павла отдельный вид искусства… так точно описать историю нашего знакомства с элементами шуток могу заверить смог бы только он! Ещё раз говорим тебе огромное спасибо от нас и от наших гостей!
Ольга Голосова
Хорошо
Мы с мужем серьёзно подошли к выбору ведущего. С Пашей встретились в первую очередь. Хотим отметить, что он с первых секунд встречи произвел на нас положительное впечатление. После встречи с Павлом, мы встречались с другими ведущими, но они все терялись на его фоне. Хочется сказать, что Павел — яркий, позитивный, доброжелательный, улыбчивый, оригинальный ведущий. Он не навязывает свое мнение и не давит, он, словно тонкий психолог, учёл все особенности нашей пары. Более того, Паша поддерживал нас до дня свадьбы: давал советы, подбадривал. Это очень важно! А ещё он помог нам с первым танцем, шоу балет по очень приятной цене удивил всех наших гостей, а также он организовал сюрприз для отца.Отдельно хочу отметить выездную церемонию, это было очень трогательно! Плакали все! Паша, мы хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что ты был ведущим на самом важном и радостном событии нашей жизни! Благодаря тебе, банкет стал незабываемым! Ты-супер! Продолжай в том же духе! Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития.
Марат Гургулдаев
Хорошо
Долго выбирали ведущего на свадьбу и выбор пал на Павла. О чем ни капельки не пожалели. Свадьбу провел на одном дыхании, было очень весело. Так же было удивлением как он классно поёт. Всем кто хочет, чтобы Ваша свадьба прошла весело и необычно, пишите Павлу, не пожалеете! 10.08.2019
Лена Бабаева
Хорошо
Это было великолепно!) отличный ведущий! Настоящий профессионал) Все прошло без единой заминки. Павел очень чувствовал нас, наших гостей, общую атмосферу, потребности. Многие после свадьбы подходили и говорили нам «какой крутой у вас был ведущий!» Он очень интеллигентный, воспитанный, с отличным чувством юмора). Что также очень важно, Павел работает с материалом. Он ведёт именно вашу свадьбу, а не какое-то стороннее мероприятие. Он делает все именно для вашей пары. Вы-центр мероприятия! Впечатления остались исключительно положительные! Спасибо!)
Павел Гулимов
Умею красиво, предпочитаю весело.
Показать контакты
Добавили в избранное7