Тула

Ольга Гризова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Сопровождение на свадьбе, весь день15 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

ОЛЬГА ГРИЗОВА г. Тула Свадебный стилист. Мастер по прическам. Чемпионка России по визажу 2016 года в рамках "Всероссийского пятого форума визажистов" Макияж-Прически-Стиль. Все фотографии представленные у меня в группе, на сайте-являются моими работами. Я СОЗДАЮ СОВРЕМЕННЫЕ, РОСКОШНЫЕ, СТИЛЬНЫЕ И ИЗЫСКАННЫЕ ОБРАЗЫ ДЛЯ МОИХ КЛИЕНТОК! Моя задача сделать Вас самой красивой на любом мероприятии! 5 летний опыт работы в области индустрии красоты (парикмахер-визажист). Победитель битвы визажистов в рамках Пятого Всероссийского Форума визажистов г. Москва. Постоянно обучаюсь и участвую в Российских и международных форумах по макияжу и парикмахерскому делу! Запись и бронирование даты по тел, инстаграм или в личных сообщениях в контакте, Viber, WhatsApp.РАБОТАЮ ТОЛЬКО НА КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКЕ: MAC, Make up Forever, Make up Atelier, Cinecitta и др. Для волос: schwarzkopf, kapous stubio, maroccanoil.

Свадебные отчеты5
Алена и Игорь
22
Анастасия и Виктор
30
Ольга и Виталий
20
Анна и Сергей
8
Юлия и Владимир
23
Альбомы1
Немного о моей красивой работе:)!
2
Отзывы16
Яна Кабанова
Хорошо
Большое спасибо Оле за ее работу и терпение! Никогда себя такой красивой не видела, как на свадьбе! У нее волшебные руки. Сможет учесть все ваши пожелания. Сделанный Олей образ получился очень нежным. Все прям как я и хотела. Спасибо!
Маргарита Некрасова
Хорошо
Олечка — моя самая главная находка 2017 года) не один раз ошибившись с выбором парикмахера, я очень скептически и настороженно подошла к выбору свадебного стилиста и Олю выбрала по личной рекомендации уже знакомого фотографа. Своей харизмой и высоким уровнем профессионализма Оля покорила меня еще на репетиции)) А моей свадебной прической и макияжем восхищались даже прохожие)) я настолько впечатлилась, что сейчас свои волосы доверяю только ей) для тех девушек, кто ценит профессиональные качества так же высоко, как личные, лучше мастера не найти!
Ксения Тихонова
Хорошо
Просто фея!!! Спасибо тебе, Олечка! Знала, что я красотка )), но после твоего колдовства — просто невероятно было осознавать, что это действительно я — сияние, нежность тонов и линий — мой образ был неотразим! Первоклассный Мастер своего дела и замечательный, душевный Человек ♡ Очень рада, что познакомилась с тобой! Спасибо!!! Обязательно обращусь к тебе снова — впереди еще столько праздников)
Катерина Никитаева
Хорошо
Спасибо Ольге Гризовой за то, что в день моей свадьбы я смогла почувствовать себя по-настоящему красивой и счастливой. Ольга не просто стилист, она действительно самый что ни на есть творческий человек, настоящий художник и мастер своего дела. Каким-то чудесным образом она улавливает Ваше настроение, подчеркивает естественную красоту. Более того, Ольга ещё и сама по себе прекрасный человек, с которым просто приятно взаимодействовать. Мне очень повезло, что в такой важный день мне помогала Ольга.
Ольга Гризова
Показать контакты
Добавили в избранное17