Тула

Культурные люди

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджетот 130 000 ₽кроме банкета и нарядов
Портфолио: Организация свадьбы
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

«Культурные люди» – это опытная команда, состоящая исключительно из профессионалов. Многолетний опыт позволяет нам воплотить в реальность Ваши самые смелые представления о безупречном празднике. Создание ярких и запоминающихся мероприятий – наша профессия. Мы точно знаем, что события любого формата – юбилеи, свадьбы, корпоративные банкеты, фуршеты – требуют тщательной подготовки и особенного подхода, а также определённой изюминки. Поэтому наши специалисты соблюдают высочайшие стандарты качества сервиса и превращают любое мероприятие в незабываемый праздник.

«Культурные люди» – это элегантная подача блюд, безукоризненное оформление, отличный сервис, организация и проведение различного формата мероприятий под ключ. Яркие промо-акции, торжественные корпоративы, запоминающиеся тимбилдинги, веселые Дни рождения и пышные юбилеи – у нас всегда есть подходящий сценарий для проведения праздника или маркетингового события любого масштаба.

Мы поможем выбрать формат, предложим меню, обеспечим угощение для гостей, придумаем и согласуем концепцию праздника, возьмем на себя все организационные моменты. Вам остаётся лишь наслаждаться торжеством: будь это шумная свадьба, рассчитанная на тысячу гостей, или небольшая частная вечеринка.

Фото предоставлены партнерами загородного ресторана "Берендей" салоном цветов и подарков "АКЦЕНТ".

Культурные люди
Показать контакты
Добавили в избранное1