Тула
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Реклама
Репортаж
Видеосъемка свадьбы полный день 40 000 – 50 000 ₽10-12 часов съемки. Вы получаете фильм и клип
Портфолио: Свадьба
29
Понравилось 29 людям
11
7
Понравилось 7 людям
1
22
Понравилось 22 людям
5
8
Понравилось 8 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
10
Понравилось 10 людям
4
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
2
8
Понравилось 8 людям
6
Понравилось 6 людям
4
Описание

Каждый кадр — это возможность снова и снова пережить те чувства, эмоции и радость испытанные в такой важный для вас день.

Сделаем вас капельку счастливее с каждым просмотром созданного нами фильма, фильма про настоящую любовь!

Свадебные отчеты1
Аня и Денис
24
Альбомы2
Backstage
36
Отзывы о нашей работе
15
Отзывы11
Борисов Александр
Хорошо
Татьяна и Вадим, спасибо вам огромное за вашу работу, вы сделали все на отлично! Вы здорово нам помогали на свадьбе, подсказывали! Меня и мою супругу очень порадовали и 4 минутный клип и 40 минутное видео, все сделано не по шаблонам, а с умом и с душой! Успехов вам ребята, побольше клиентов!
Irina Kiseleva
Хорошо
Ребята вы лучшие!!! Спасибо за то что так классно запечатлели для нас наш день)
Анастасия Власова
Хорошо
Встретившись с Татьяной и Вадимом в первый раз, за пол года до свадьбы, мы сразу поняли, что Вы сможете сделать наш фильм, который мы будем часто пересматривать с улыбкой на лице! Мы не ошиблись в своём выборе. В день нашей свадьбы пошёл дождь, и мы уже не надеялись что получится что-то хорошее, но эти ребята-профессионалы своего дела!!! Они сделали всё на высшем уровне. Теперь, когда смотрим свой фильм, мы искренне смеемся над смешными моментами и плачем над трогательными! Большое спасибо Вам за качественный, хорошо продуманный фильм! Желаем Вам творческих успехов и горы предложении.)))
Ксения Донская
Хорошо
Мы очень довольны работой Тани и Вадима! Хорошие, позитивные ребята, а главное - большие мастера своего дела! Видео получилось красочным, всё было грамотно и со вкусом снято, приятно пересматривать снова и снова свадебное видео и клип! А так же отдельное спасибо за лав стори))) Ребята молодцы, отличаются от многих специалистов оригинальностью и творческим подходом и в тоже время серьёзно относятся к своей работе, и к людям с кем они работают!!! Это очень важно в такой знаменательный день, когда эмоции на пределе!!! Желаем вам творческих успехов, всего самого хорошего и большое спасибо что запечатлели этот чудесный день!!!
Kolibri production
Показать контакты
Добавили в избранное6