Тула

Наиль Садардинов

Специализация и услуги
Свадьба
Реклама
Видеосъемка свадьбы, полный день45 000 – 55 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 6 часов30 000 ₽Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
8
Понравилось 8 людям
1
4
Понравилось 4 людям
10
Понравилось 10 людям
8
Понравилось 8 людям
6
Понравилось 6 людям
10
Понравилось 10 людям
2
7
Понравилось 7 людям
1
9
Понравилось 9 людям
2
12
Понравилось 12 людям
2
Описание

Жму на? REC

Свадебные отчеты1
Анастасия и Данила
27
Отзывы9
Лилия Мохова
Хорошо
Наиль, спасибо тебе большое за то, что сумел передать через фильм все эмоции, которые мы испытывали в очень важный для нас день, день нашей свадьбы. С тобой было очень комфортно, мы вроде ничего особенного и не делали, но результат превзошёл все ожидания! Тонко чувствовать пару- дано не всем. У тебя же это отлично получается! Желаю творческих успехов и новых пар, которых ты осчастливишь своими работами! 🔥
Наталья Буйновская
Хорошо
Наиль, сложно подобрать слова, чтобы действительно по достоинству охарактеризовать и оценить твою работу. Кажется, будто словарный запас резко оскуднел и всё, что приходило в голову было не то и не так. Мы с организатором в последний момент стали активно искать человека, кому хотелось бы доверить съёмку нашего дня и я, честно говоря, не верила, что за столь короткое время да ещё и в выходной день хоть кто-то был бы свободен… Считаю невероятной удачей, даже чудом, что, из многообразия всего, что мы пересмотрели с учётом времени и задач, мы нашли тебя! На протяжении всего дня я наблюдала за твоей работой. Не каждый день выходишь замуж, да ещё когда это и снимают :D Этот труд потрясающе сложен. Требует огромного количества терпения, выдержки, гибкости мысли, воображения… И множество всего того, что мне недоступно или непонятно, учитывая тонкости профессии. В своём ремесле ты добился мастерства, отточил навык до невероятной, бритвенной остроты и точности. До того самого волшебства творца. Спасибо огромнейшее, широчайшее, глубочайшее за потрясающий фильм, благодаря которому очень важный день нашей жизни останется навсегда в сердце тёплым воспоминанием, которое несмотря на долгие и долгие годы мы в любой момент можем освежить благодаря твоему труду, терпению… Было невероятно легко и комфортно работать с тобой. Создалось впечатление, будто всю жизнь мы были друзьями и просто вдруг так случилось внезапно, что нужна была помощь в съёмке))) очень классно! Хочется пожелать тебе хороших клиентов, творческих успехов, дальнейшего мастерского роста и всего-всего-всего самого доброго! Спасибо! От всей души. От всего сердца. От нас.
Светлана Михалева
Хорошо
Наиль, спасибо большое!!! Нам всё очень понравилось! Мы и смеялись, и плакали))) Всё шикарно. Клип очень красивый, уже посмотрела 20 раз и наверно еще 100500 просмотров точно мной будут. А наш фильм — это настоящий фильм о нашем главном дне, со всеми самыми важными моментами. Не могли и представить, что будет так круто! Мы на одном дыхании посмотрели его и будем пересматривать еще не раз. Очень комфортно было работать в день нашей свадьбы и очень приятно смотреть наше видео сейчас! Спасибо большое за качественную работу на всех этапах! Мы очень рады, что обратились именно к тебе! Будем советовать тебя, как самого талантливого видео волшебника!!! Спасибо тебе!!!
Павел Батов
Хорошо
Хотим выразить благодарность от нашей семьи. Наиль не только профессионал и ответственный исполнитель, но и отличный человек. В течение дня с ним было очень легко общаться, благодаря чему мы не чувствовали скованности перед камерами. Отдельное спасибо хотим сказать за свадебный клип. Ролик получился очень романтичным и живым, передал всю красоту события.
Наиль Садардинов
#snailfilm
Показать контакты
Добавили в избранное6