Тула

Алексей Ведешкин

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
21
Понравилось 21 человеку
15
50
Понравилось 50 людям
27
86
Понравилось 86 людям
38
14
Понравилось 14 людям
8
22
Понравилось 22 людям
11
19
Понравилось 19 людям
12
31
Понравилось 31 человеку
12
14
Понравилось 14 людям
4
18
Понравилось 18 людям
3
35
Понравилось 35 людям
15
Описание

Самые последнии и самые горячие анонсы со свадеб только на моем сайте или в моей группе в контакте.

О наличии свободных дат уточняйте по телефону.

Свадебные отчеты7
Анастасия и Максим
75
Инна и Георгий
27
Юля и Андрей
20
Нино и Макс
20
Марина и Антон
20
Елена и Владимир
20
Настя и Артем
20
Альбомы2
портреты
3
Алиса в стране чудес
3
Конкурсы13
Берег счастья
50 место из 1313
Обручальные кольца
40 место из 1781
Подружки невесты
10 место из 975
Дождь на счастье
41 место из 552
Выездная церемония
44 место из 942
Фотограф в кадре
1288 место из 1596
Слезы счастья
110 место из 814
Показать ещё
Отзывы13
Юлия Исакина
Хорошо
Выбор фотографа - дело ответственное, и многие женихи и невесты неделями ищут идеального кандидата. А вот нам повезло: не было ни малейших сомнений в том, что мы хотим обратиться к Алексею. Уже при первой встрече мы поняли, что все будет на высшем уровне. И, действительно, все прошло как нельзя лучше: нам было легко и весело работать с Алексеем. =) Получив наши свадебные фотографии, мы остались в полном восторге! Алексей смог передать все "краски" нашего праздника, наши эмоции и рассказать нашу "историю", которую он смог увидеть именно так, как видим ее мы! Мы уверены, что никто другой не смог бы запечатлеть нашу свадьбу лучше, чем это сделал Алексей! Огромное спасибо за твой невероятный талант, любовь к своему делу и чудо-фотографии, которыми можно и нужно гордиться!!!=)
Д Г
Хорошо
Хотел бы очень хорошо отозваться о работе Алексея, так сам процесс съемки и его результаты оставили одни положительные эмоции! Начну свой отзыв с того, что у нас с женой в апреле было 7 лет знакомства и я решил сделать ей небольшой сюрприз в виде фотосессии вдвоем, так называемое Love Story:-). Выбор фотографа у меня не стоял, так как я давно видел работы Алексея ну и также знал по отзывам бывшего однокласника, у которого Леша снимал свадьбу и остался очень доволен. В общем хочу отметить, что Алексей очень помог мне с организацией сего мероприятия, а именно помог определиться с выбором хорошего места для съемки (сначала городской парк и потом ресторан Библиотека), одежды под прогноз погоды!, подсказал телефон фирмы занимающейся доставкой цветов, воздушных шариков и др. праздничной атрибутики, и даже подсказал подходящие цвета шариков под платье жены! В общем уже на самом начальном этапе я остался очень доволен. Дальше о самой съемке. Это были первые числа апреля, снег еще не растаял и даже было немножно прохладно. Нам с супругой понравилось, что наш фотограф, ставший к тому моменту уже совсем своим, активно генерил идеи и не буквально не жертвовал собой ради хорошегу кадра или позиции. Так помню он не побоялся забраться на куст-дерево или зайти в сугроб почти по пояс, ну и в парке довольно таки было холодно, а он все снимал и снимал:-) Дальше по плану шла вторая часть и мы перебрались в Библиотеку, благо место подобрано отлично и на машинах из парка до туда меньше 5ти минут. Там нас уже ждал уже горячий чай, отдельный теплый и уютный зал (опять же зарезервированный по совету нашего фотографа) ну и книжки, конечно...куда же без них в библиотеке:-) Алексей быстро настроил свое доп.оборудование и мы сделали не менее интересную съемку в этом необыкновенном антураже аля конец 19го века, на фоне томиков Шекспира и Бальзака на полках - класс! В общем завершая свой отзыв, хочу сказать, что очень понравилось сниматься у Алексея, все былло очень живо и интересно. Сами фотки были готовы быстро и нам полностью понравились, да и цена за все про все хороша, особенно учитывая, что нас снимали почти на час больше запланированного из-за нескончаемого потока идей у нас и Алексея. В общем рекомендую всем, и даже немного жалею, что свадьбу снимали не у него (тогда не получилось по свободным датам). Удачи Алексею в его работе, а все остальным: любите и делайте сюрпризы своим любимым! Денис
Альбина Колесникова
Хорошо
Невероятно огромное количество времени потратили мы на то, чтобы найти идеального фотографа... Пересмотрели кучу работ, уже почти отчаялись, но тут случайно наткнулись на Лешу:) Пожалуй он гений:) Сразу скажу, я и мой муж не из тех, кто умеет и любит фотографироваться вообще.... А вот Алексею этого и не надо! Он такой молодец, сделал все очень профессионально))) веселый и находчивый, с нестандартным подходом, мастер своего дела! Ну а что еще нужно?:) Спасибо тебе, Леша!! С большим удовольствием пересматриваем снимки, напоминающие о самом счастливом дне))))))
Анастасия Блинова
Хорошо
Очень понравились фотографии.
Алексей Ведешкин
Показать контакты
Добавили в избранное77