Тула
Невеста/Жена - Тула
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.04.2016, 19:44
Заказывали к себе на свадьбу. Очень понравилось. Машина была чистенькая. Водитель тоже очень понравился.
Отзыв о работе 19.04.2016, 19:23
Раскошный дворец. Мы очень рады, что именно здесь расписались, лучше загса в городе нет и это точно. Были гостями на многих свадьбах и нам есть с чем сравнивать. Все прошло супер!!!
Отзыв о работе 19.04.2016, 19:31
Выбирали ресторан поближе к дому, на встрече фотограф посоветовал Этажи. Сходили в разветку, так как не были там очень долго. И остались довольны этим заведением. Все очень вкусно и интерьер не требует вложений в декорации. На свадьбе все прошло отлично. Порции большие и вкусные. При заказе старались заказать все разнообразное, чтобы угодить всем гостям. Благо меню позволяло. Обслуживание замечательное, все оперативно приноят-уносят. Очень понравилась подача блюд. Советую!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.04.2016, 19:38
Фотограф нам достался "по наследству" от друзей. Они женились в 2012 году и были так довольны фотографиями, что мы решили встретиться с Максимом и Катей одними из первых. При встрече для себя отметили подход. Они предлагали нам возможные варианты "можно так, а еще можно сделать вот так". Не было ни каких навязываний мест, давления на нас. Выбор был за нами. В итоге мы остановили свой выбор на центральном парке. Там бесподобно красиво!!! Фотографии нам долго ждать не пришлось, получили как было обещенно через полтора месяца. Все фотографии были яркими и четкими. А главное для нас, что на них были наши эмоции, переживания наших мам. Все осталось на фото. Ребята, Вы молодцы! СПАСИБО, что были с нами, что сохранили этот день для наших детей!