Тула
Невеста/Жена - Тула
Алена КомогороваPRO
Показать контакты
Алёна и Иван
1
1
Отзыв о работе 25.10.2015, 9:59
Очень понравилось кафе)) Мы сняли беседку закрытую для нашей свадьбы) Для нашей компании в 16 человек было просторно, осталось место для танцев и конкурсов)) Персонал отличный, вежливый и отзывчивый!)) Еда очень вкусная, порции большие) Интерьер нашей беседки был очень нежный и нам очень подошел)) Вообщем всем довольны, обязательно придем ещё!))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Комитет ЗАГС, г.Тулы25.10.2015, 9:46
Не зря зарегистрировались на сайте гос. услуг и заранее забронировали дату))) Росписывались мы в белом зале) Все очень красиво и со вкусом! Персонал вежливый и все доходчиво рассказывает) Всем рекомендую))
Отзыв о работе Евгения Степанова25.10.2015, 9:29
Если честно мы уже почти отчаялись найти ведущую нашей свадьбы, так как полная программа нам не нужна была, хотелось всего провести 3 часа за приемлемую цену..И вот когда мы уже решили что просто посидим в кафе, ко мне добавилась она "Евгения Степанова" ))) Узнав о нашей ситуации она быстро нашла решение нашей проблемы)))) И вот день торжества..Боже, все гости в восторге от нее)) От ее энергии, которая способна даже самых стеснительных поднять на ноги!))) Все 3 часа с нашего лица не спадали улыбки (даже челюсти у всех потом болели)))) Спасибо тебе большое, что в этот день была с нами!!! МЫ в восторге и обязательно будем рекомендовать тебя своим друзьям!!! P.S. Вот ее ссылка вконтакте https://vk.com/jane_prazdnik71- обращайтесь к ней, не пожалеете!
Отзыв о работе 25.10.2015, 9:16
Спасибо нашему фотографу, Алине Рудовской, за то что в этот день была с нами, хоть у нее и был день рожденье))) Она подарила нам огромное количество шикарных фотографий, передающих всю гамму наших эмоций!