Тула
Невеста/Жена - Тула
Кристина БиглерPRO
Показать контакты
Свадебный отчет
2
Отзыв о работе 10.11.2012, 15:58
Лида и Максим, хочется написать в ваш адрес немного теплых слов и слов благодарности, ведь благодаря Вам наша свадьба была безумно веселой, трогательной и неповторимой! Вас невозможно не любить, потому, что то что вы делаете выше похвал! Недавно побывали еще на одном вашем мероприятии, это было Супер, мои друзья и знакомые отказывались верить, что такое бывает, когда после свадьбы их ведущий звонит им и говорит: «Давайте встретимся!!!», и этот вечер тоже удался благодаря Вашему Таланту!!! Хочется пожелать вашей Праздничной семье, самых счастливых минут, любви, добра и здоровья!!!
Отзыв о работе 13.05.2012, 20:12
Дима, мы бесконечно благодарны тебе за твою работу! Ты подарил нам не просто видеосъемку нашей свадьбы, а какое-то чудо!!! С первых минут нашего знакомства мы не сомневались, что сделали правильный выбор, и ты нас не подвел. Мы желаем чтобы в твоей жизни было много радостных моментов, профессионального роста, здоровья. Продолжай рабовать людей, у тебя это превосходно получается!!!
Отзыв о работе 03.04.2012, 21:43
Дима, мы бесконечно благодарны тебе за чудесные фотки. Каждый раз с настольгией пересматриваю, они великолепны, благодаря тебе этот день запомнился на всю жизнь, но впечатлили нас не только твои работы, но и твой очень ответственный подход к своему делу. С тобой было на столько лего и классно работать, что теперь мы знаем, кто будет нашим фотографом и в остальные радостные моменты жизни. Удачи тебе в творчестве, хороших людей на твоем жизненном пути. Будущие молодожены не сомневайтесь ОН КЛАССНЫЙ!!!