Тула
Невеста/Жена - Тула
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.01.2017, 18:02
Катюшенька! Выражаем с мужем тебе ОГРОМНУЮ благодарность за самую трогательную и нежную выездную регистрацию! Гости были в полном восторге и едва могли сдержать слезы! Все было ОЧЕНЬ искренне, со вкусом и по-семейному! За что тебе огромное спасибо!!! Выездная регистрация — это лучший момент, который мы могли подарить гостям, которые не смогли посетить нашу Церемонию бракосочетания в Загсе. Ты — самая искренняя и чудесная ведущая!!!
Отзыв о работе 23.01.2017, 13:01
Ириша, огромное тебе спасибо, что создала мне волшебный образ на свадьбе! Пересматриваю фотографии и безумно счастлива!))) Теперь всегда буду обращаться именно к тебе)))
Отзыв о работе 23.01.2017, 13:03
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность студии декора, а в особенности Веронике Артюховой за то, что создала нам самые волшебные свадебные декорации!!! Вероника очень ответственный человек, который ко всему подходит с душой. Она очень старательная. До свадьбы я совершенно не переживала за то, каким получится декор, потому что ПОЛНОСТЬЮ доверила это Веронике))) И не разочаровалась ни на один процент)) Всем буду рекомендовать именно тебя!!!
Отзыв о работе 23.01.2017, 13:06
Паша, мы с мужем выражаем тебе ОГРОМНУЮ благодарность!!! Мы и все наши гости были в полном восторге от тебя на свадьбе!!!!))) Несколько наших друзей попросили у нас твой номер, чтобы нанять на свою будущую свадьбу!)) Поэтому скоро увидимся на их торжестве с тобой!)))) Ты самый яркий, позитивный и креативный ведущий, желаем тебе дальнейших успехов в твоей работе!)))