Тула
Невеста/Жена - Тула
Татьяна МатвееваPRO
Показать контакты
Татьяна и Артём
Отзыв о работе 29.08.2016, 13:39
Уважаемые пользователи, всем привет! Хочу поделиться своим горьким опытом, при организации своей свадьбы. Отношение к организации отвратительное, меню составлять мне не помогали, а наоборот забыли одну из позиций вынести на стол! Если все в деталях и по порядку:(Мы брали шатер у озера) Шатер грязный, внутри и снаружи, чтобы привести его в порядок мне понадобилось несколько раз просить об этом менеджера, пока не среагировало руководство. Порции блюд не большие, есть сомнения что они не соответствовали весу. Алкоголь был вынесен не весь, а остатки в конце вечера (которые я видела своими глазами) исчезли в не понятном направлении. Кухня средняя. При бронировании номеров, все было перепутано, узнала я это случайно перед самой свадьбой. Очень важный момент для невест, которые сами занимаются подготовкой! Все ужасные нюансы которые возникали, мне приходилось решать самой, и перепроверять постоянные ошибки менеджера в сметах. Для пред свадебной психики - это просто катастрофа. Не знаю как я это выдержала. При моей занятости, организация Груманта забыла про: напитки на фуршет, горячие напитки чай/кофе к торту, когда был сломан 2-ой фонтан для фондю они предложили сделать все в один, хотя я плачу за 2, и не реагировали на мои просьбы найти замену или купить новый фонтан. Фото блюд и фонтана кстати нет, а это как казалось очень плохо. Подачу блюд на стол затянули. Если честно не перечислить весь нигатив испытанный мной, НО я просто хочу сказать, уважаемые невесты и организаторы, обращайтесь напрямую к руководству если хотите избежать хотя бы половину не приятных моментов и сюрпризов. Спасибо за внимание!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.08.2016, 13:08
Анечка, ты лучшее что может быть из ведущих!!! Ты просто шквал положительных эмоций, радости и смеха до слез!!! Уважаемые молодожены, если Вы хотите что бы каждый из гостей благодарил Вас за самую веселую свадьбу в своей жизни, тогда Вам к Ане! Спасибо тебе Анечка, все сказала тебе лично, да и не только я, но и родные и даже друзья благодарили тебя, а мне несколько человек после сказали, что в какой-то момент у них болели челюсти от смеха)) Было очень весело! Ты настоящий профессионал, который справится с любой публикой! Ты покорила всех наших гостей, все просто без ума! Спасибо тебе за помощь моей маме, сюрприз был супер! Мы счастливы) Ты настоящий шедевр в event-индустрии! Обожаем!!!
Отзыв о работе 29.08.2016, 12:51
Хочу сказать огромное спасибо, Ольге и Алексею Киселевым за высочайший профессионализм, качество работы и хорошее настроение в самый важный для нас день! С Вами очень комфортно и легко! Алексей - настоящий профессионал и фанат своего дела. Спасибо тебе за кучу советов, идей и нужных контактов !!! Если бы не ты, не знаю как бы я справилась со всем, спасибо!! Если кто-то еще сомневается делать ли видеосъемку в свадебный день? Однозначно делать! Москва или Тула не важно, в итоге вы получите настоящий шедевр, и кучу положительных эмоций, проверено ;) Ребята Вы крутые, спасибо Вам за все!!
Отзыв о работе 29.08.2016, 16:04
Илья, огромное тебе спасибо за такие чудесные фотографии! Ты настоящий профессионал! Каждое фото как шедевр! С тобой очень легко и комфортно работать. Фирменный стиль ретуши, завораживает. Я в восторге! Отдельное спасибо за утро невесты. Спасибо, что настоял на фото-сессии, получилось очень трогательно и красиво. Всем кто хочет восхитительные фотографии своего самого важного дня, обращайтесь только к Ильей. Он волшебник! Спасибо!