Тула
Невеста/Жена - Тула
Показать контакты
Отзыв о работе 15.09.2016, 23:49
Лариса, огромное Вам спасибо за ваше волшебство!!! Все в восторге! Никогда не видели такой красоты! А то что не пробывали… Просто чудо!!!
Отзыв о работе 15.09.2016, 23:28
Все на высшем уровне!!!
Отзыв о работе 15.09.2016, 18:23
Если вы хотите,чтобы Ваша свадьба прошла на все сто,никогда не выбирайте данное кафе!Мы остались крайне недовольны!Столы накрыли через час после приезда гостей в кафе (количество гостей 55 человек). И то, столы был накрыты гостями, так как у них не было персонала!Расстановка блюд была кошмарной,одни гости одно блюдо не видели,другие другое. Блюда были крайне невкусными!Постоянно одно блюдо приносили,одно уносили(((Персонал некультурный и хамы! Как в зале, так и на кухне полная грязь и анти санитария!!!!Все остались голодные!!!Хотя денежных средств было внесено много!!!Остался большой осадок и боль!!!!P.S:после свадьбы встретили знакомого,он там гулял юбилей на 40 человек гостей.Отзыв крайне негативный!!! В это заведение никому не советуем !
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 15.09.2016, 17:34
Я бесконечно благодарна Ольге за ее работу.Мне невероятно понравилось как я выглядела в день своей свадьбы. Скажу более того: как родные, так и друзья были немного шокированы, когда меня увидели: образ был действительно шикарный. Уж насколько я самокритична, но в этот день я действительно собой гордилась, чувствовала себя самой красивой и изящной, притягивающей взгляды. Многочисленные комплименты были заслужены по праву) Ольга оказалась не только профессионалом своего дела, но и легкой в общении девушкой, позитивной, веселой и доброй. Она действительно стремится детальное проработать образ, чтобы в день торжества невеста выглядела и чувствовала себя неотразимой. Часы работы с ней пролетают в одно мгновение! Как макияж, так и прическа продержались с момента готовности до самого конца торжества, мне было очень жалко расстаться с образом).
Конкурсы: 1
Прекрасная невеста
571
571 место из 669