Тула
Специализация и услуги
Свадьба
Еда
Мода (Fashion)
Реклама
Репортаж
Фотосъемка свадьбы, полный день45 000 – 60 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час5 000 – 6 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
30
Понравилось 30 людям
11
5
Понравилось 5 людям
7
Понравилось 7 людям
18
Понравилось 18 людям
6
11
Понравилось 11 людям
3
6
Понравилось 6 людям
40
Понравилось 40 людям
22
Описание

Фотография-это моя жизнь! Я постараюсь сделать всё, чтобы ваша свадьба надолго осталась у вас в памяти в виде хороших и ярких снимков, наполненных теплом и счастьем!!!

По поводу стоимости и деталей предстоящей съёмки-уточняйте всё, что для Вас особенно важно, в личной беседе, я всегда прислушиваюсь к пожеланиям своих клиентов! Вы можете связаться со мной по телефону или почте и уточнить все интересующие Вас детали или оставить заявку на фотосъёмку.

Свадебные отчеты3
Мария и Леонид
22
Валерия и артем
27
Мария и Алексей
21
Конкурсы24
Будуар
54 место из 290
Таинство венчания
96 место из 463
Гармония отражений
464 место из 874
Подружки невесты
651 место из 985
Колечки мечты
554 место из 1281
Улыбка невесты
337 место из 1210
По дороге к счастью
288 место из 940
Показать ещё
Отзывы38
Леся Кузьмичева
Хорошо
Для нас с мужем было очень важно получить живые и красочные фото, а не "встань так и этак, невеста на ладошке"))) Света возглавила мой рейтинг специалистов и на первой встрече мы сразу же подписали договор! Мы не профмодели и фотосессия у нас была в принципе первой в жизни, но Света быстро расположила к себе, раскрепостила! Съемки проходили весело и непринужденно, Света влилась в нашу свадьбу, как родная))) Фото вышли шикарными, превзошли все ожидания! Смело рекомендую всем работать со Светой!
Юлия Ланцетова
Хорошо
Если вы хотите фото в стиле «А давай, как-будто жених у невесты на ладошке сидит», то вам явно не сюда ))))) Здесь только качественно, красиво, стильно, дорого. Нам безумно понравились наши свадебные фотографии — яркие, живые, сочные, точно передающие момент!!! Смотрели и не могли перестать улыбаться )) Со Светой очень легко и непринуждённо, всегда подскажет как лучше встать, повернуться, найти удачный ракурс) Она настоящий профессионал своего дела )) Было нереально круто!!! Спасибо тясячумиллионовраз )))))
Любовь Савкина
Хорошо
От нас с мужем огромнейшее спасибо за превосходные фотографии, безумно рады были с тобой поработать и получить результат, которым мы очень довольны. С тобой получилось всё именно так, как хотелось нам и даже лучше, было мега комфортно и просто. Мы в восторге!!! Ждём тебя всегда на значимых событиях в нашей жизни;) Всем своим знакомым будем рекомендовать тебя!!!
Надежда Кружкова
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Свете, за невероятную атмосферу) Это настолько приятный, общительный и чудесный человек, что нам было только огромное удовольствие с ней работать. Хочется отметить её профессионализм, всегда подскажет как и где лучше встать, куда посмотреть, для нас это было очень важно, в силу того, что мы не особо любим фотографироваться, боялись, что ничего не будет получаться… Но с ней было так легко, что мы даже забыли, что находимся под прицелом фотоаппарата, всегда было время пошутить и посмеяться))) Большое тебе спасибо за такие яркие, трогательные, и просто волшебные запечатлённые моменты нашего волнительного дня :)
Svetlana Amelina
Показать контакты
Добавили в избранное43